Отдых за рубежом

Тайский массаж че стоит ради етого туда ехать?

Abbes Attia
Профессиональный массажист может в течение 15 сеансов восстановить энергетические линии пришедшего на массаж, поставить на место позвоночник, возвратить жизненную энергию, восстановить работоспособность мышц, суставов, а также работу всех систем человеческого организма.
Надежда Сычёва
Лучший ответ
не стоит. это как приятное дополнение
Только ради тайского массажа- точно не стоит. Мне не понравилось, думала, мне там все кости переломают. Еле этот час выдержала, т. к. было реально больно. Тайский массаж делается в основном ногами, а о том, где и какие болевые точки есть на позвоночнике, тайцы точно понятия не имеют, иначе бы не нажимали на них со всей дури, да еще и локтем.
К@p@мельк@ )*
На Пхукете в салонах 350 рублей. Говорят, хорошо. . сама не делала, мне дома этого хватает.
тайские массажи разные бывают ! Есть тайский массаж осуществляемый руками , есть т-й масаж осуществляемый голыми сиськами !
Тайский массаж - это одна из составляющих, ради чего стоит туда ехать.
Giorgi Mamrikishvili
В Таиланд стоит ехать не только ради тайского массажа, хотя эта составляющая то же заслуживает внимания. Таиланд интересен даже без массажа, очень красивая, яркая, запоминающаяся страна с богатой историей, вкусной кухней, прекрасным климатом и добродушными людьми.
То, что показано на фото, говорит о том, что салон далеко не из лучших. В хороших салонах обязательно выдают х/б рубаху и тайские длинные штаны. На голое тело тайский массаж не делают, только маслянный. Да и кабинки должны быть отдельные, а не так, как мы видим. А хороший массажист может очень помочь с решением проблем со здоровьем. Сама уже пять раз была в Паттайе, езжу на массаж к одному и тому мастеру даже через весь город. Оно стоит того.
Guzel G
2 часа 400 р. мне понравился,...но это от массажиста зависит,...вот моей подруге с ней не повезло,ей делала массаж плохо..советую сперва почитать отзывы того отеля куда вы собираетесь, там и про это описывают, ..массажных салонов там пруд пруди.