Отдых за рубежом
Как в Тайских отелях????
Ребят, подскажите в тайских отелях три звезды дают в номерах мыло, шампунь и гель для душа? Или тащить все свое? А тапки выдают? Может кто был недавно в Паттае, отель "Natural Park" ***. Как там? СПАСИБО!
я был это 3*** в Джомтьене, средненький, далеко от центра, но доезжать до центра дешево и не сложно-10 батт, как все отеле в ДЖОТЬЕНЕ ПЛЯЖ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ. В санузле будет все необходимое-мыло, шампунь, прочее.
Трудно ответить про все отели Тая, но где я был всегда давали. Звездность в Тае - вещь условная, если трешка дорогая, могут и тапочки быть.
у нас было мыло, шампунь, бальзам, шапочка для душа. но мы покупали в соседнем магазине. так что можете ничего с собой не везти. на первое время хватит, а там посмотрите надо ли покупать. выбор большой и не дороже чем у нас.
Тапок и зонтов не было, в остальном без проблем. Но все это в Тае не главное. В Паттайе очень много других интересов. И тащить туда ничего не надо, там все есть. Был там в марте, хочу еще.
я жила в такой трешке !!!С зонтами, пляжными сумками, кофе-чаем, чайником, халатом- тапками.. . и шампуни горстями каждый день клали ( не то что в турции).. . был DVD, фрукты,... НО это был остров САМУИ,,,
В Тайланде и в бюджетных отелях дают мыло. А тапки я не одевал даже в 5 *. Климат позволяет ходить босиком.
Да все там дают в отелях, а если что, в магазине на месте купите, например в 7-11. Желаю отличного отдыха!
В трешке точно будет и мыло и шампунь и зонт