Отдых за рубежом

Какой должен быть максимальный вес багажа при полете из Омска в Торонто через Москву

Самый правильный вопрос на Ваш ответ Вы получите, позвонив в авиакомпанию. Номер телефона всегда указан в билете или бумах, подтвеждающих заказ на билет!
Счастливого путешествия!
Иван Охрименко
Лучший ответ
Никто, кроме представителя авиакомпании правильного ответа не даст.
это не зависит от маршрута, а зависит от условий авиакомпании. поэтому смотрите на сайте а/к или звоните в их офис
зависит от того каким классом летишь
Наталия Natali
Посмотрите на сайте авиакомпании, которой летите, если в билете не написано, конечно.
В билете должно быть указано. Обычно - 20-25 кг на человека.
Елена Паниоти
на интернациональных рейсах если летите обычным классом вес всего багажа с ручной кладью не должен превышать 20кг на человека (причем, если летите вдвоем нельзя сложить все вещи в один чемодан 40 кг- у вас должно быть 2 чемодана по 20- новые нормы ввели в европе, не знаю как в торонто) ,за остальные кг доплата примерно 15 долларов за кило... бизнесом 30 кг, первым вроде 40 кг.. .
p.s. золотая рыбка немного не правильно вас информировала: в салоне самолета провозится только ручная кладь, она не должна превышать 12 кг ( вроде сейчас нормы тоже изменились на некоторых авиалиниях, до 6 кг )и иметь определенные размеры, остальное сдается в багаж.. и вот общий вес всего не должен превышать 20 кг
Максимальный вес багажа может быть любой. Норма бесплатно провозимого багажа на человека, занимающего место в салоне самолета 20 кг. За перевес нужно доплачивать по тарифам авиакомпании, на которой вы летите.