Отдых за рубежом

1 чемодан на двоих -- какой может быть максимальный вес?

Товарищи, помогите внести ясность.
летим трансаэро в грецию. 1 чемодан на двоих. какой максимальный вес бесплатного провоза багажа?
Вроде чемодан не должен привышать 32 кг. Я помню как нам пришлось в Греции (летели обратно) чемодан разгружать прямо у стойки, чтобы был легче. Заграницей существует закон защиты грузчиков, что им нельзя поднимать вес больше скольки то кг.
Alexandra Ioffe
Лучший ответ
Не проще ли позвонить в Трансаэро и узнать всю информацию из первых рук? или хотя бы зайти к ним на сайт
Андрей. Ласкач.
Почитайте на сайте transaero.ru в разделе про багаж - в зависимости от класса и иногда от направления.
смотреть правила перевозчика. Иногда они различны для разных типов самолетов.
но то что "на двоих" ничего не значит - 1 место будет проходить только по одному билету и багажный корешок тоже приклеят только к 1 талону.
ИМХО так неудобно - всегда легче иметь 2 мелких места чаем одно большое
Без доплаты - 23кг . Если у Вас вес больше - разделите на 2 чемодана. Или возьмите с собой, как ручную кладь. Не забудьте про размеры багажа и ручной клади. . Теперь это тоже учитывается.
32 кг в Трансаэро
Не более 32 кг
вроде, до 32 кг. было
Да хоть десять на один чемодан, вес должен быть тот который определил перевозчик для одного места
20 кг.. .
запомните, 1 багаж - 20 кг не более, хоть на 15 человек.. .

в позапрошлом году сдуру набили чемодан 30 кг)))) ) пришлось в аэропорту мастерить 2 сумку из целофана и скотча, и перекладывать ((((((((
При перевозке в бизнес классе Не должно превышать по весу 32 кг и по сумме трех измерений 158 см
При перевозке в экономическом классе Не должно превышать по весу 23 кг и по сумме трех измерений 158 см
Антон Смирнов 23кг на одного. А они вдвоем.