Отдых за рубежом

Где лучше всего прилично остановиться и хорошо подлечиться в Карловых Варах?

Я была в Колоннаде - маленький номер, тесно за столом, нет интернета, крошечный бассейн как процедура по расписанию. Дворжак - бассейн в любое время и очень хороший, интернет в номере, номера хорошие, но маленькие порции и невкусная еда, меньше процедур и далеко от источников.
Отличный отдых и много видов водных и иных лечебных процедур в отеле "Империал" . Отель находиться на холме (над Дворжаком) , чудные виды, хорошие современные номера (халаты, тапочки) . Есть бассейн, 2 ресторана (Прага и Париж) , интернет, Wi-Fi, кафе, ночной клуб-бар. Если выбирете номер класса полулюкс, то будете питаться в ресторане Париж, а еда там отличная - обслуживают официанты по меню, которое представлено французкими изысками.. . и обстановка в ресторане уютная и изысканная и время работы удобное (до 22-00 ч. )
В отеле проведена вода из источника.
Недостаток: надо добираться к другим источникам на фуникулёру или пешком. Впрочем прогуляться это удовольствие, а можно пить воду и в отеле.
Была в этом отеле 2 раза летом, поеду ещё.
Oleg Misheev
Лучший ответ
Алёнка Смирнова Спасибо. Но ходить к источникам придётся, потому что воду надо пить живой.
подлечиться на курорте это очень хорошая идея. Вы правильно выбрали Карловы Вары, бальнеология там давно и хорошо развита и именно для русских отдыхающих созданы очень комфортные условия, за счет того, что буквально все местное население великолепно владеет русским языком. С другой стороны, не только Карловы Вары но и все Чехия славится своими курортами и санаториями всех возможных типов. Дело в том, что чтобы порекомендовать вам какой-то конкретный курорт, мне сначала необходимо знать от каких заболеваний вы хотите профилактическое лечение - каждый курорт специализируется на своем. Та же бальнеология, т. е. водолечение, дело хитрое, одним Карловарские вооды будут полезны, другим строжайше воспрещены и порекомендованы воды более щелочного типа как, например, в Марианских Лазнях.