Отдых за рубежом

Народ ! Срочно, куда махнуть в декабре и какой период брать лучше первую или вторую половину?

Самый банальный и недорогой вариант Египет, правда море остывает уже до 22-23С и сезон ветров, днем теплом, а вечером теплые вещи будут не лишними. Подороже, но зато теплое море и экзотика в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай). Вьетнам Еще дороже . пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтический и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. Лучше в первой половине декабря до 20 числа, так как новогодние туры дороже обычно в 1.5-2 раза, .
УДАЧИ!
Mr.lol X)):ddd|. Bmx
Лучший ответ
В Египет лучше первую
Бери вторую + январские праздники - совсем хорошо получаеццо...
лучше брать серединку, чтобы перед Новогодними праздниками, получается самый демократичный вариант и в самолете никого! Мы так как-то в Египет летали с 22 по 30 декабря, туда полупустой самолет и обратно, а там хорошо +25, все вовсю к Новому Году готовятся, отель весь в елочках, а цена на всю эту радость была просто смешная. А начиная числа с 27 и до 10 января цены везде традиционно высокие, отдельно берут за Новогодний банкет и за Рождественский
Свою половину лучше на отдых не брать,... проверено...
если в Европу, то лучше 2ую половину. . у них 25-26го Рождество. . и естественно еще перед ним куча шары, сумасшедшие скидки и подарки. . все счастливы, все светится)) ) Ну а потом и НГ. . )) Я буду в Голландии уже не 1ый раз. . Но еще не проч махнуть в Италию на праздники. . в Париже скучно...
D. S.
первую.. можно в египет там в это время как раз отличный сезон
Unknown ******