Отдых за рубежом

В каком городе, здание находится,и как оно называется??

если можете напишите подробный ответ
CHIESA DI SAN SEBASTIANO. Palazzolo Acreide (Italy)

San Sebastiano приобрел относящийся к театральной живописи monumentalità, которым, возможно, он не обладал в XVIII веке, в момент перестройки после землетрясения 1693.
Исходная Церковь Святого Sebastiano была построена в территории настоящего сайта, вероятно во второй половине 1400, сосед к маленькой церкви, посвященной Святой Ладье.
Он перенес расширения уже в XVI веке и он закрепляет в первой половине 1600.
Землетрясение 1693 разрушило ее (церковь) почти полностью; та, которую мы сегодня видим, - церковь, перестроенная в первом двадцатилетии 1700 г. и возрожденная у развалин землетрясения.
Она была перестроена в трех нефах – первая эра в единственный неф – больше и "украшена" сначала.
Монументальному фасаду, нарисованному мастером - архитектором Марио Дьаманти, сиракузцем, было дано начало, с гравированием необходимых деталей, в 1721.
Первый камень был помещен в 1723; и тот же Алмазы, вместе с мастером Джован Баттиста Милито и мастером Джузеппе Бушема они изваяли все детали первого приказа, портала, колонн, львов и венчающие карнизы.
Она была завершена первый приказ фасада между 1724 и 1725. Фасад остался настолько неполным до более половины XVIII века. Была поставлена на место рука после 1750 и была полностью завершена, с колокольней, с колокольней, вокруг 1768.
Это большая и красивая церковь очень систематизированная и завершенная во всех частных лицах: три большие фрески девятнадцатого века украшают раз в центральном нефе, ценный гипс украшает внутреннюю архитектуру, все алтари - из ценного мрамора и у всех есть красивые картины или статуи святых.
http://www.palazzolo-acreide.it/il_centro_storico_di_palazzolo_acreide/chiesa_di_san_sebastiano_a_palazzolo_acreide.htm
http://sycilija.ru/2355Palazzolo_Acreide/
Мурат Бекмуратов
Лучший ответ
Дария Алибекова НУ ты молодец все таки иузнала скока пытал тебя терь мне наверно предстоит окунуться в географию
батюшки! да это же наша городская баня в Урюпинске!
Богдана Котова
Дария Алибекова нет это не баня в урюпинске
Жалгас Шакратов да конечно большевикам как нравилис церквы и соборы для бани да вообше разние глупости
да в италии полно такого и называется киеза-церковь
Дария Алибекова да не не киеза
Дария Алибекова хотя сделаю подсказку что италия только в другой стороне от киезы
Анечка Мерзлякова (Чупина) надеюсь развеяла все заблуждения!! И вообще если честно дурацкие вопрос ...знает где находится а зачем спрашивать как будто ехать туда собираешся((( это все равно что сфоткать нашу пятиэтажку и спосить в каком городе и улица!!
похожее было в Бильбао
Дария Алибекова ну может быть и похожее вы видели в испании в городе Бильбао, но это не Бильбао и не Испания
Это точно Италия, эпоха то ли проторенесанса, то ли ренесанса... то есть стиль борроко уже присутствуют в этой архитектуре