Отдых за рубежом

Cколько вы обычно берете с собой купальников на море или океан ?

Раиса Гущина
Ни одного, боюсь неправильно поймут:))))
Настя Щербакова
Лучший ответ
штуки 3....не менее
2 шт и у каждого по 2-3 вида плавок.
сколько имеется, в последний раз -4
Андрюха
Два или три
Беру не меньше трёх, правда всегда удобнее в каком-то одном и почти весь отдых провожу в нём!. . ;)))
2-3 купальника точно)
Смотря, куда еду. Если в Египет, то и 1 хватит. Та все за 20 минут высыхает. А если в тропики, то не меньше 3.
Света Ленькова
три - в одном купаюсь - во втором загораю (спортивного кроя) , третий - для красоты - на радость мужу ;)
2-3, короче, сколько есть, правда плаваю обычно в 1 и том же...
2 или 3!
Зоя *******
Всегда беру 2 купальника, был опыт потери одной части купальника и пришлось не своевременно бежать в магазин за новым. Теперь всегда страхую себя. Мужчинам своим тоже по паре плавок всегда беру.
Ирина Климова
У меня был 1 и брала его, а теперь у меня 2 значит буду брать 2!
Сергей Новак
5 - хотя, если прикуплю ещё парочку и их возьму.
два, один сушится или еще чего.... улетел с балкона, например)))) , как у нас было с подругой в этом году))))
не меньше двуш, обычно если номер с несолнечной стороны, просыхать не успевает, поэтому нужен сторой всегда
Дарья Аулова
один
как правило в наличии у меня только 2-3, вот их и беру
парочку беру,
остальные прикупить уже на отдыхе можно))
2 Не меньше (на всякий пожарный, малоли потеряла, не высох, или еще что-нибудь) , а если там есть бассейн, то еще и закрытый возьми, чтоб никакую зарау не подцепить!!!!)))))))))))