Отдых за рубежом

У Вас было желание после совместного отпуска выкинуть жену ( мужа ) из самолета? Или оставить в отеле.

Если такое желание возникло, то нужно или отдыхать порознь или менять партнера:)
Ерлан Жапаров
Лучший ответ
Я обожаю отдыхать с семьёй!
Андрей Иванов
Если такое желание и возникнет, то я с ним борюсь. Моя прелесть просидела на вилле в Таормине все три недели, утверждала, что ее все и там устраивает, справа Этна курится, внизу вид на залив. Сижу курю, читаю дюдики, а тут бурбон и монстр тащит на пляж и гулять. Сначала это напрягало, а потом я понял, что нужно немедленно расслабиться и забить на это
Коля Гармаш
нет, какие то у вас жестокие мысли
нееееееттт! ! однозначно!
странные у вас мысли?!?! обычно совместный отпуск - наоборот - объединяет!
это как психотерапия для пар. у меня с моим были ооочень серьезные разногласия... чуть ли не ло развода. пока ехали на море - думаю у него было желание подобное выкинуть из поезда ))) но вот когда приехали, были там, ехали обратно, и уже дома.... и близко такого не было !
да и вообще сколько пар знаю - такие же ситуации. и вообще общеизвестный факт - совместный отпуск/отдых помогает сгладить острые углы в отношениях!
может это не ваша половинка просто? если уш даже на отдыхе такие мысли...?
**
***лялька ***
ну если му жили жена намного неинтереснее, чем тот, кого вы встретили на отдыхе, желание оправданное. НО. Будет ли он таким же милым дома?
Еще из вертолета, с верхней палубы корабля, заклеить жвачкой трубку, не будить утром, сдать массажистам на пляже, забыть в аэропорту.. .
Было, конечно. Только не после, а во время отпуска. Я отходчивая, особенно, если перелет свыше 4-х часов, то где-то над Веной я уже отхожу.:)
Русский .
Нет.
Nuta Bander