Отдых за рубежом
У Вас было желание после совместного отпуска выкинуть жену ( мужа ) из самолета? Или оставить в отеле.
Если такое желание возникло, то нужно или отдыхать порознь или менять партнера:)
Я обожаю отдыхать с семьёй!
Если такое желание и возникнет, то я с ним борюсь. Моя прелесть просидела на вилле в Таормине все три недели, утверждала, что ее все и там устраивает, справа Этна курится, внизу вид на залив. Сижу курю, читаю дюдики, а тут бурбон и монстр тащит на пляж и гулять. Сначала это напрягало, а потом я понял, что нужно немедленно расслабиться и забить на это
нет, какие то у вас жестокие мысли
нееееееттт! ! однозначно!
странные у вас мысли?!?! обычно совместный отпуск - наоборот - объединяет!
это как психотерапия для пар. у меня с моим были ооочень серьезные разногласия... чуть ли не ло развода. пока ехали на море - думаю у него было желание подобное выкинуть из поезда ))) но вот когда приехали, были там, ехали обратно, и уже дома.... и близко такого не было !
да и вообще сколько пар знаю - такие же ситуации. и вообще общеизвестный факт - совместный отпуск/отдых помогает сгладить острые углы в отношениях!
может это не ваша половинка просто? если уш даже на отдыхе такие мысли...?
ну если му жили жена намного неинтереснее, чем тот, кого вы встретили на отдыхе, желание оправданное. НО. Будет ли он таким же милым дома?
Еще из вертолета, с верхней палубы корабля, заклеить жвачкой трубку, не будить утром, сдать массажистам на пляже, забыть в аэропорту.. .
Было, конечно. Только не после, а во время отпуска. Я отходчивая, особенно, если перелет свыше 4-х часов, то где-то над Веной я уже отхожу.:)
Нет.