Отдых за рубежом
В Дубаи или в Шарджу? Пожалуйста, подскажите!
Подскажите куда лучше поехать в Дубаи или в Шарджу? В какой отель, с каким туроператором? Где лучше делать покупки? Что интересного можно посмотреть? Заранее благодарю!!!!
В Шардже подешевли отели на пляже, чем на Дубай Джумейре, можно взять недоргой отель в самом Дубай, но правда на городской пляж возит трансфер, зато кругом торговые центры и рынки все рядом, шопинг идеальный. В Шардже минус, это полный "сухой" закон, В Дубай же в отелях с алкоголем нет проблем.
Так что выбирайте; можно и Шарджу, а за шопингом (ехать 20-30минут) ) в Дубай.
Мы отдыхали через Натали турч, проблем ни каких и по цене недорого.
http://www.natalie-tours.ru/tours/3448/14203/16863/

C Натали турс-проверенная фирма. Лучше в Дубаи-там вся тусовка. Насчет покупок-покупать можно везде, -торгуясь, там цены не фиксированы и без налогов-там все доступно и дешево. Выясните, -какой вес-вещей-допустимо вы можете вывести из страны. Передавайте привет Джумейре.
Смотря за чем, если за покупками, то в Дубаи, отдыхать лучше в Шарджу лечше всего в Фужейру
www.russianhome.com zaidite suda!!!!zdes naidete vse otvety na interesyuwie vas voprosy pro Emiraty na russkom yazyke!
Если за покупками - то лучше в Дубаи. Там есть период - когда идет торговый фестиваль - официальный скидочный период, причем скидки - от 20 процентов, только он каждый год в разное время - уточните в турагентстве. Посмотреть можно много чего - хорошая обзорная экскурсия по Дубаи, аквапарк шикарный - Вилд Вади, прибрежный парк Альмамзар Бич Парк.. . Одно могу сказать - отдых там мне понравился, очень цивилизованная страна, не пожалеете.
Дубаи.
Конечно Дубаи!
В Джумейре весело, интерестно и аквапарк есть. .
В фуджейре скучно... вокруг ничего нету..