Отдых за рубежом

Тогда следующий вопрос. А куда в Египте лучше поехать в январе?

Шарм-Эль-Шейх или Хургада? Где теплее?
Bedlam Sad
.С ребенком лучше в Хургаду там песчаные пляжи и вход в море пологий. но берите отель где есть бассейн с подогревом, так как в январе море 20-22С, сезон ветров, днем тепло25-30С, а вечерами теплые вещи не помешают
УДАЧИ!
Светлана Епифанцева
Лучший ответ
я то ж озачилась, говорят в шарм там теплее а в бухте наами бей ветров практически нет, была год назад в хургаде в ноябре, тепло купались на море, но ветер сносит ((
в Хургаду. в принципе, и там, и там температура одинаковая.
Ван Ько
Шарм более культурный, веселый курорт, и по сервису намного лучше Хургады. . была и там, и там.. ) из этих курортов предпочитаю Шарм..
Была в Хургаде в прошлом году в конце января в начале февраля! В принципе было не холодно, но и не жарко. Я бы посоветовала отель Hilton Hurgada Long Beach, но я не помню как точно он называется, но примерно так!
Территория отеля конечно большая, но до моря не далеко. Главное ( большими буквами) ГЛАВНОЕ СКАЖИТЕ ЧТО-БЫ ВАМ НЕ ДАВАЛИ НОМЕР В ОТДЕЛЬНЫХ ДОМИКАХ, ИНАЧЕ ВАМ ПРИДЁТСЯ ВСТАВАТЬ В 6:30 ИЛИ В 7:00, ПОТОМУ ЧТО ЗАВТРАК ТАМ ПО-МОЕМУ В 7:30, И ВАМ ПРИДЁТСЯ ДОЛГО ТОПАТЬ НОЖКАМИ. И ДО БАССЕЙНА ТОЖЕ ДОЛГО ТОПАТЬ!! ! ПОЭТОМУ ПРОСИТЕ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ! А так всё ОК!! !
И ещё пару деталей: по отелю на пляже и около бассейна ходят мужчины и предлагают всякую фигню, советую не соглашаться потому что: во первых дорого, а во вторых у некоторых бывают аллергии на эти препараты и крема! И ещё советую: парни не отпускайте своих девушек в Египет ( я имею виду любой город в Египте) одних без сопровождения мужчин, потому что пристают сотрудники, причём ещё и нагло!!!