Отдых за рубежом

собралась на лето 2010 ехать работать в Турцию

мне 16 лет(будет в январе). мама естественнно на много не отпускает, могу на 1.5.-2 месяца ехать.Через нормальные тур-фирмы, не могу, т.к. там условие с 18 лет.Но есть компании(турецкие) которые и раньше возраст беру(много нзакомых, которым 16,17..) Нашла фирму по и-нету. вроде бы всё в порядке.документы, свой сайт есть. ДУмала с подругой ехать(чтоб уж по надёжней) как думаете,стоит ехать?(на самом деле мы обе очень этого хотим, и поработать и отдохнуть!)
доча, не хочешь проблем, сиди дома! нужна работа иди в Маакдональдс, там хоть жива-здорова останешься!!!
Кристинка Аношкина
Лучший ответ
да уж - свой сайт - большая проблема, особенно бандюкам с баблом. как и документы нарисовать) )
кем там - посуду мыть? или полы? или апельсины собирать?
и уж тем более в турцию - в чужой менталитет...
ну да, в Турции только и ждут 16-летних русских девочек без образования)) ) да там своих девать некуда
проституткой хочешь поработать? не вздумай ехать там на таких дурочек и расщитывают. и не надо гнать тебе 19 годиков.
Вика Лопина
Многие знакомые ребята работают, но работа тяжелая, адская.... что касается возраста, то... на мой взгляд рано, хотя если вы чувствуете в себе уверенность - то почему бы не попробовать)) ) хотя я отложила бы это до совершеннолетия.
Сама - уехала за границу, именно работать - в 21, в Турции работала тоже, не проституткой и не аниматором, как почему то принято считать здесь) )
ни разу не пожалела о сделанном выборе.
Cristi Foksss
ты что не нормальная!!!! по телеку твердят .в прессе пишут!!!! не вздумай. не езди. работы полно и в россии
Здравствуйте! А у Вас какое образование? Вы кем надеетесь устроится без знаний и опыта? Ответьте себе сами честно.... Вот, а если хочется к морю, так заработайте в России и езжайте отдыхать в отель с сервисом 3*. Впрочем, если хочется развлечений на свою ж.... и не только, ..тогда Вам решать. Надеюсь, здравый смысл победит. Удачи.
Если хочется к морю поехать, а работа - способ оплаты, так уж лучше Болгарию выбрать. Надежнее. И потом, если у тебя знакомые работают (или работали) аниматорами, расспроси их: как они устраивались на работу?
Ненадо!!!!