Отель Vikingen Quality Resort SPA 5* новый, открылся 25 мая 2009 г. Территория отеля еще благоустраивается, облагораживается пляж, при нас достроилась детская площадка, дискотека еще не работала, желающих возили в Аланию. Номера очень большие, помимо кровати есть диван и кресло-кровать. Уборка ещедневно, полотенца меняли ежедневно. пляжное полотенце залог 15$, при отъезде обменяли на деньги.
Номера на дорогу достаточно шумные, если открыт балкон. За вид на море доплатили 60 баксов за две недели. Бар пополнялся ежедневно, сейф в номере тоже бесплатно. Питание отличное, в основном ресторане шведский стол по графику, а в барах круглосуточно можно поесть и выпить. Напитки разные, местные и импортные. Большой выбор мяса и рыбы, очень много фруктов и сладостей.
Мороженое с 13 до 17 бесплатно, на пляже бар, а так же официанты посят напитки. Пляж не большой, есть платформа в виде трезубца, лежаков хватало всем. Отличная аннимация, в течении дня у бассейна а вечером в амфитеатре. Тренажерный зал, сауна, джакузи и много того, чего не успели даже рассмотреть и испробовать. За территорией отеля развлечений нет, да они и не нужны. В 15 минутах ходьбы Алара-базар, хотя магазины есть и в отеле.
Отдыхающие преимущественно немцы. Персонал вежлив, приветлив. Очень жаль, что мы знаем всего лишь один великий могучий русский язык... .
Отдых за рубежом
Покажите новые отели, которые открылись в 2009-2010 г.г. в Турции, если сами там были.
Vera Club Hotel More открылся в 2009г. была там сама очень понравилось (но малова-то зелени). Sirena Golf открылся в 2008г (тоже там была), но он как новенький. Оба отеля 5* и в Белеке советую сьездить.