Отдых за рубежом
10 Причин посетить Португалию?
Португальцы - великие мореплаватели и первооткрыватели, а их Лиссабон - это культурное наследие многих эпох. А океан у них суровый даже летом, это вам не всякие Бали. Адаманские острова - принадлежащие Португалии - просто раздолье для экотуризма. А мадейра, а порто - ведь это все оттуда, а вы про 10 причин.... Вобщем собирайте денюшки - и вперед, в Португалию!
1. лиссабон - веселый и милый.
2. университетский город Коимбра
3. вина портвейн и мадейра
4. вкусная еда
5. курорт с новыми русскими Кашкаиш - много мата
6. самая западная точнка европы ка де-рока
7. 300 тыс украинцев
8-11. а теперь почему не стоит ехать.
8. никто не понимает английского
9. достопримечательности несравненны например с испанией
10. океанское побережье для отдыха мало приспособлено - все время штормы.
11. если вы не объехали еще многих стран - едьте туда
2. университетский город Коимбра
3. вина портвейн и мадейра
4. вкусная еда
7. 300 тыс украинцев
8-11. а теперь почему не стоит ехать.
8. никто не понимает английского
1.Страна с интересной и древней историей.
2.Вкусная кухня. И довольно дешёвая в рабочих районах.
3.Масса красивых мест как в столице, так и других городах.
4.Отличное пиво (хотя это для его любителей)
Димарик ****
я любитель
1. Вся страна представляет из себя музей под открытым небом - практически в каждом городе есть старинные монастыри, церкви, замки и крепости, строившиеся на протяжении многовековой истории Португалии;
2. Возможность совершить маленький подвиг - подняться по невероятной длины лестнице, ведущей к известной на весь мир церкви Христа на Галгофе, с возможностью её посещения;
3. Необыкновенно вкусная национальная кухня, особенно для любителей морепродуктов, а так же широкий выбор вин. Особое внимание следует уделить зелёному вину, аналога которому нет ни в одной другой стране;
4. Коррида. Все знают немало про это традиционное увлечение португальцев. Почему бы не увидеть это самому?
Недеюсь 4 хватит)
Расширить свой кругозор тем, кто еще там ни разу не был!
а тем кто был - еще больше его расширить! )))