Отдых за рубежом

Что надо обязательно посетить в Патайе и окресностях?

Очень интересная экскурсия в тропический сад Нонг-Нуч, стоила 500 бат/чел, брать нужно на весь день, за пол-дня и половины не успеете посмотреть. Там красота необыкновенная. Входят два шоу: тайские национальные танцы и веселое шоу слонов, здорово!
Также заслуживает внимания экскурсия на Крокодиловую ферму и парк многолетних камней - 400 бат/чел
Там можно покормить крокодилов курицей за 50 бат, прикольно так! они оказывается, такие прыгучие)) отведать крокодильевого мяска. Посмотреть шоу с крокодилами.
Можно съездить в океанариум- 450 бат, но если поехать своим ходом и приобрести билеты при входе, будет дешевле на 100 бат. Там в туннеле над головой плавают огромные скаты, акулы, др. гигантские рыбины, одинокая большая черепаха, мурены. Потом внутри появляется человек и начинает их кормить с рук.
Ездили мы на быстроходном катере на коралловый остров Лан. Стоило 450 бат/чел. там проводишь почти день, балдеешь на белом песочке и купаешься в голубо-синем море
Вечером сами ходили на шоу трансвеститов Тиффани. Билет стоил от 500 до 800 бат
Очень понравилось, великолепные костюмы и декорации. Красочное шоу с юморком. СтОит посмотреть
Есть экскурсия на остров Обезьян - 1800 бат/чел
Многие в восторге от поездки на р. Квай или в провинцию Чантабури 2дня/1ночь - стоила от 3000 бат/чел, зависит от программы. Мы не поехали т. к. с нами был ребенок 4-х лет, а там нужно сплавляться по реке 3 км Если поедите, побываете в слоновьей деревне, кокосовой ферме, посетите плавучий рынок, съездите в красивейшее место к водопаду Эраван.
Очень интересно съездить в Дельфинарий (купание с дельфинами+водопад) - 2500 бат/чел
Парк архитектурных миниатюр Мини-Сиам (450 бат) - экскурсия на один раз. Там вечером красиво, когда включают подсветку.
Ещё можно совершить путешествие в древнюю столицу Сиама - Аюттайю. Посмотреть на руины древней цивилизации
Есть рыбалка в море. Но человек, у котрого мы покупали все экскурсии, сказал что путного за 1 день всё-равно ничего не поймаете, чтоб поймать действительно что-то стоющее - это надо на неделю брать катер или лодку (что там у них) и плыть... А так, просто поразвлекаться, поплавать. .
Наталья
Лучший ответ
Провинция Кончанабури, крокодиловая ферма, шоу слонов, для любителей -шоу Тифани