Отдых за рубежом

Собираюсь одна лететь в Тайланд, т.к нет компании. Не опасно ли такое путешествие в одиночку молодой девушке.

Алена, лететь в Таиланд одной совершенно не опасно.

Моя знакома, будучи на 4 курсе института полетела покататься по Таиланду совершенно одна и без путевки.
Сама путешествовала, сама селилась, сама питалась
Побывала в Бангкоке, Паттае и на о. Самуи.
Совершенно не опасно - летите смело.
Таиланд - безопасная страна, или даже супер безопасная.

Побываете в Таиланде и поймете, что неопасно ходить и даже одной по ночам.
Правда естественные меры безопасности никогда не помешают (не брать с собой при прогулках много денег и остерегаться пьяных компаний с незнакомыми мужчинами)

Скучно Вам не будет.
Если будете в Паттае, то там русские на каждом шагу - быстро познакомитесь.
Такое же положение и на о. Самуи

Если с английским дружите, то вообще переживать не стоит.
Очень много адекватных и интересных иностранцев во всех городах Таиланда.
Тайцы сами по себе очень доброжелательные люди и будут стараться помочь Вам, если у Вас возникнут какие-то проблемы.
Смело подходите и спрашивайте совета и помощи в Вашем отеле, в магазине, у полицейского - у всех, кого встретите.

Езжайте и ничего не бойтесь.
Не страшно и не скучно.
Замечательный шоппинг, массаж и СПА вам гарантированы.
Philips Feel
Лучший ответ
мне кажется, в Таиланде совершенно не опасно, разве что, действительно, скучновато будет. Вот в Египте одной ходить явно менее безопасно, а в Тае все вполне дружелюбны. И никакой разницы в отношении русский ты или немец-итальянец-англичанин я не заметила, немного разное отношение к европейцам и азиатам (там много японцев-корейцев-китайцев) в силу того, что восточную культуру знают в Тае лучше.
если хотите найти приключения, так далеко лететь не нужно, достаточно пройти по продуктовому рынку в Москве в миниюбке и топике и "приключения" вам гарантированы!

турист это самое бесправное существов мире, там вас не уважают и смотреть как на мясо, как на кабылу, а вы на них как на людей смотрите, разницу чувствуешь?

была бы ты американка везде бы даже голой могла бы ходить!
Карина Качнова
Совершенно не опасно, единственное, может быть скучно, особенно по вечерам. Днем скорей всего, будете ездить на экскурсии.
В Таиланде до нас, девушек, нет никому никакого интереса, а вот до мужчин там охотчиц и охотников - только успевай отбиваться ))
Если летите в Паттайю - то по вечерам не ходите одна по темным переулкам, там много уличных воришек, сумку держите покрепче.
Деньги и все документы храните в сейфе.
Остерегайтесь любезных приглашений незнакомых людей, особенно таксистов, посетить магазин или торговую точку бесплатно, особенно это касается ювелирных и кож. изделий - помимо опасности купить подделку, водитель привезший вас в магазин получает комиссию от вашей покупки и за свою хитрость
Загорать топлес в Таиланде запрещено.
думаю лучше поискать в интернете попутчицу или попутчика. так конечно будет безопасней и вам комфортней. также если вы летите по путевке-то вас должен встретить переводчик-и там должна быть еще какая нибудь тур-группа. лучше присоедениться к ним.
Кирилл Бочков
Тайланд, а точнее Патайя это место, куда съезжаются маньяки со всего мира. Но белой молодой девушке нечего бояться. Эти маньяки едут туда за тайскими мальчиками в основном и тайскими дечочками иногда.
Н*
Настёна *=)
Если голова неа плечах есть-не опасно
Культура у них своеобразна-да
Воришки, жулики и тд и тп так же как и у нас
Ушами не хлопай и все будет хорошо
На тему "будет скучно или не будет" - не заморачивайся, проблема что ли познакомиться? Но с новыми знакомыми держи ухо востро-куча желающих на твои денежки найдется. Так что сила воли пригодится :)
У нас в отеле случай был: парень с девченкой задружил, в отель привел, утром просыпается-ни камеры, ни денег. :(( Хорошо что конец отпуска, без денег тяжко
Отношение к русским если и хуже, то только потому, что не оставляем чаевых и тд и тп. Заходит немец в кабак-ему девченки апплодировать начинают-деньги пришли!!!! Их тоже надо понять
а так все нормально
останавливались в Long Bich
Emir Faysal
Еще как опасно.
Или с компанией или никак вообще.
Я бы свою девушку или сестру не пустил бы.. .

но всеравно решать вам
опасно, я запрещаю!!!!
мне кажется не опасно. я была на острове пхукете. . там русских было оч мало.. . но познаеомилась с канадцем.. . если по английски пару слов связать сможешь, вперед!!!! оч круто оторвешься!!!!
Смотря куда именно в Тайланд и насколько тебе известна их культура. Я была там в этом году - первые две недели пришлось пребывать там одной, но все было окей! Не переживай, главное подготовься получше, ты первый раз летишь туда?