Отдых за рубежом

куда луче съездить в германии с детьми?

Тематический парк развлечения Europa Park – Европа Парк.

Europa Park - это один из самых интернациональных парков в мире.
Европарк - это своего рода маленькая Европа. Попав сюда
можно “побывать” сразу в нескольких европейских странах:
Великобритании, Германии, Франции, Австрии, России, Голландии,
Швейцарии, Скандинавских государствах, посетить
«Шоколадную Землю» , «Страну Викингов» , уникальный «Дворцовый Парк» …
Каждая страна в парке, как и её оригинальная прародительница,
имеет свои особенности.

Фантазия-Ланд - Phantasialand

Парк Фантазия-Ланд предлагает семейный отдых экстра-класса
вот уже более 30 лет. Посетив парк, Вы совершите кругосветное
путешествие и заглянете в каждый уголок нашей вселенной.
Школьники откроют и познают историю культуры Европы, Азии и
центральной Америки. Скоростные аттракционы и многочисленные
шоу подарят незабываемые моменты как юным, так и взрослым гостям.

Леголэнд - Legoland

Есть одна страна, незнающая границ в изобретательности и фантазии.
Называется она Леголэнд, империя для гостей с креативным мышлением,
юных конструкторов, открывающих для себя новые горизонты и просто
любителей приключений.
Леголэнд - это первый в Германии развлекательный парк
всемирно-знаменитой фирмы LEGO.
Арай Утегулова
Лучший ответ
Недавно по TV показывали город Бремерхафен, это недалеко от Бремена, на берегу Северного моря. Там построили какой-то очень интересный атракцион климата. Люди переходят по разным залам с различным климатом, растительностью для этого климата, с животными этого климата. Для детей должно быть очень интересно и познавательно. Ведь они за короткое время как бы побывают в различных уголках планеты. К сожалению, подробностей не знаю. Может, где- нибудь в сети есть описание.
Сергей Волков
Да хоть куда- везде классно! Советую съездить в Париж, тур "Дисней Ленд". И взрослым Новый год на Елисейских полях, и детям на следующий день аттракционы! Нам понравилось.
Fantasia Land
где то там есть отличный парк аттракционов, точно не помню где
Замок Нойвайштайн! А ещё в Мюнхене есть замечательный технологический музей, в нём представлена технология появления на свет от сыров до космических кораблей. Дети просто в восторге, впрочем как и взрослые. А главное там самим можно ставить опыты или изготовить кирпичик либо сыр, посидеть в катапульте космонавта и т. п.
Irina Muraljova
Берлин
Ainur Urinbaeva