Отдых за рубежом

Гостиница в Таллине. Что посоветуете на праздники? Недорого!

st. olav hotel tallinn
я там была, отель 3*, но очень приличный, находится в центре Таллинна. правда насчет цен не знаю, я ч/з туроператора бронировала.
http://www.booking.com/index.html?aid=328646
это сайт бронирования отелей посмотрите сами цены, здесь без накруток по ценам.
Виктор Кораблёв
Лучший ответ
"Метрополь" - напротив старого города. У меня был одноместный номер. И не помню сколько стоил. Я за ж\билет и отель заплатила 6000руб. за 2 ночи.
**** Animus А можно по подробней?
Сколько стоил именно билет в 2 конца?
И сколько стоило проживание в отели (за 1 день?)
Ночлег: Таллин, Регати бульвар, 1- отель. "Пирита Топ Спа"
В Таллинне можно остановится в отеле, Пирита Топ Спа" 11911, Эстония, Таллин, Регати бульвар, 1, Regati pst 1 11911 Tallinn
Телефон: 6398600
WWW: http://www.topspa.ee
E-mail: hotel@topspa.ee Отель строился к Олимпиаде -80, расположен на берегу залива, отличное автобусное сообщение с центром города, так как на машине, в центре города парковаться сложно, каждый метр - секунд автостоянки платный. Номер на двоих, окна на море 60 евро, если окна не на море, то номер дешевле. В стоимость входит - автостоянка, швед. стол и главное чистейший бассейн с голубой водой с 10 утра до 22ч, с сауной и обалденными кабинами в турецкой бане.
зайдите на мой блог, там я даю советы туристам по Таллинну.
мы едем в L`Ermitage, правда пока еще там не жили, но вроде такой неплохой отельчик
Utkir Fayazov
St Olav прикольный отель, с привидениями) ) в 2х минутах от старого города - главной достопримечательности Таллина. Могу подобрать тур. 968 05 50 Ольга. Авекс тур.
Василий Рыбак тур не нужен, сколько будет стоить ночь в этом отеле где-то 3-го января?
Не сюда!