Отдых за рубежом
у меня мания, хочу поплавать с дельфинами!!! куда лучше ехать, на кипр?
В открытом море это даже страшновато. Со стороны смотреть приятнее. А когда много сотен кило около тебя делает резкие движения, то несколько страшновато. На Таманском полуострове наблюдал много дельфинов - они на мелководье обедают кефалью. А поплавать достаточно безопасно можно в дельфинарии. После представления обычно предлагают поплавать с дельфинами. Так в Геленджике наблюдал такие заплывы. Но денег стоит.

В открытом море не получится. Только в дельфинарии.
В московском дельфинарии можно было поплавать с дельфинами. Я плавала. Очень впечатляет. Они совсем не страшные. И кожа у них очень интересная- плотная и какая-то нереальная. Сейчас в связи со сменой руководства в дельфинарии есть ли эти сеансы или нет - не могу сказать. А на Кипре Вы думаете в море с дельфинами купаться? Сомневаюсь - дикий дельфин может Вас к себе подпустить, а потом что будет? Вы же можете утонуть. Это же не маленькая рыбка в аквариуме.
а где на кипре можно поплавать?
что-то я не слышала
А что на Кипре дельфины стадами плавают? Много раз была не видела.
В Крым поезжай. Я в Коктебеле видел дельфинов.
Конечно дельфины спасают... якобы.... но большую часть они уносят в открытое море.
Вы с самцами любите забавляться.... Дельфины единственные животные, которые сексом занимаются ещё и ради удовольствия!
В дельфинарий!!!
в дильфинарий
Приезжайте в Хургаду, бронируйте яхту на 4 дня и плавайте с дельфинами в удовольствие
попробуй с акулами драйва больше....
в Севастополе. И ближе и дельфины "родней")
С дельфинами модно поплавать в Крыму, на базе отдыха "Степная Гавань". Там дельфины живут прям в озере, что отличает этот дельфинарий от других, и не дорого