Отдых за рубежом

В какой стране можно поплавать с дельфинами?и как вообще это происходит? наверно не в море, а в специальном бассейне?

в россии можно в дельфинарии. а если хотите в море то это уж как повезёт, могут дельфины попасться, могут нет, мне один раз например во время дайвинга в египте стая дельфинов под водой попалась (штук 15) - кружили они вокруг нас минут 10, впечатления незабываемые.. . Вообще в море дельфинов встретить во время купания шанс не очень велик.
Наталья Шульц
Лучший ответ
В любом дельфинарии, за отдельную плату. . в Москве это стоит около 4 тысяч..
Дина Хайдарова
в любом городе России, где есть дельфинарий. У нас есть.
Чернов Максим
Мне рассказывали что под Севастополем есть военная база на которой готовили дельфинов-взрывателей, с развалом Союза стали пускать туристов за отдельную плату. Они даже что-то вроде лечат, а вот когда Киркоров спустился в воду -его сторонились, работники говорили, что дельфины чувствуют людей.:)))
В Доминикане есть "Дельфин ислэнд", он находится в Карибском море. Огороженный участок из плавучих понтонов. Там поплаваете и с дельфинами, и с акулами, и со скатами, и с морскими котиками.
В Турции можно.
В Тайланде (Патайе) предлагали такой отдых, но обязательным условием было коротко подстриженные ногти. А я только нарастила, пришлось отказатся.
На Кубе, прям в море, территория огорожена, правда не очень интересно, много людей (10)и все пытаются к ним приблизиться. Слышал в Шарме есть, какой-то местный приучил дельфина и возит туда желающих, в районе Нувейбы.
Elshan Imanov
в любой, где есть дельфинарий. (конечно в бассейне)
Юрий Меха