Отдых за рубежом
На горнолыжном курорте разрешат прокатиться по трассе на санках?
Почти на всех альпийских курортах есть санные спуски, уточняйте при покупке тура. А к сноубордистам лучше вообще не соваться, каждый из них считает своим долгом пролетая мимо пнуть какого-нибудь лыжника, война у них типа )))))))
Есть специальные родельтрассы и лифты для желающих кататься на санках, а на лыжной трассе Вы и сами подвергнитесь опасности быть сбитой и другим только помехой будете!!!
Бери с нас пример-катись и ни у кого не спрашивай!

нет конечно
Нет. По своему опыту знаю, что это небезопасно - поездка по сноубордической трассе на снегокате закончилась десятиметровым взлетом и приземлением в мягкий (по счастью) сугроб.
Обычно на трассах есть инфраструктура для тех, кто не стоит на досках, либо лыжах. Тот снегокат, в отличие от меня, полета не пережил и остаток вечера мы катались на тюбингах (типа надутой камеры) по специальной трассе.
Да Только санки должны быть привязаны к спине
Девушка лучше на санках катайтесь с трамплина для прыжков. Будет в больнице что вспомнить а может и не будет.
Инна Кравцова
Когда ко мне придет любимый и принесет апельсины -я вспомню всё!
В Турции есть великолепная возможность заняться сноубордингом, горными лыжами или просто покататься на снегоходах или санках! Большинство трасс спроектированы специально для начинающих любителей острых ощущений. В округе есть большое количество кафешек, где можно неплохо расслабиться. Снегоход можно взять в пунктах аренды, которые предоставляют широкий выбор снегоходов. А цены не только порадуют глаз, но и ваш кошелек! Удачи!