Отдых за рубежом

Куда бы вы поехали в Египет или в Испанию

Недавно была в Египте - в общем не плохо, отдых мне нравится совмещать с туризмом а в Египте этого навалом (одни пирамиды чего стоят как никак первое иединственное сохранившееся чудо света) , но стойт помнить что египет это все таки Африка и ожидать от него чего-то глобального не стоит. Другое дело Испания - европейская страна, это значит культура, цивилизация, чистота (в Египте очень грязно на улицах городов! ) и все такое, но посмотреть там тоже есть что. На мой взгляд, выбирая куда поехать отдохнуть, необходимо учитывать свой предпочтения и интересы и запастись хороши настроением, тогда любой отдых будет отличным!
Akbota Adilhanovna
Лучший ответ
я бы в Испанию
я там была и ещё хочу

там культура выше
там архитектура для меня интереснее
там А. Гауди и Сальвадор Дали
Мадрид очень красив, а Барселона пленительна
Саграда де фамилия - собор, который надо видеть.. .

там испанки и сиеста, там веера и кастаньеты.. .
там фламенко
и Коррида везде, кроме Каталонии

но многим нравится Египет и Красное море - рыбки и кораллы
Елена Иванова
Вопрос, ИМХО, совершенно не корректен. Это две совершенно разные страны и едут туда совершенно за разным.
Конечно, в Испанию. В Египет и Турцию не ездила и не поеду.
конечно в германию
И в Египет и в Испанию
Илья Власов
в Испанию конечно
В Испанию - она лучше!!!
Artur Margolis
В Испанию конеш, в Ебипед ни ногой
В Испании хорошо, но Египет проще, дешевле и почти круглый год:)))
Посмотреть... -в Испанию, позагорать, искупаться - в Египет.
Туда бы куда денег хватило бы.
Моя мечта - это Египет. Так охота посмотреть на пирамиды, кусочек камешка оттуда привести. Так, что я бы поехала в Египет.
Я снова поеду во Францию, но через Испанию, в которую заезжал два раза на своем авто. Я в восторге от Испании: Великолепные горы Пиренеи, горные реки, необычайные пейзажи с каньонами, древние церкви с еще примитивными старыми настенными фресками, расположившиеся на вершинах гор. Древние городки, расположенные в центрах городов, но на холмах, защищенные крепостными стенами. А какие добродушные веселые люди. Они похожи на нас, русских. Какие сыры, вина, сладости! Самобытные сувениры. Причем, страна недорогая.
А Египет особой древностью не отличается, побывать раз - и все.
Испанию, я вообще люблю европейские страны.
Я поехала бы в Испанию на Канарские острова !
на данный момент в Египет, Испанию замело снегом!
Эх, в деревню бы махнуть.... испанскую
Я бы точно в Испанию! Темперамент с русским похож, но, наверное, дороже будет, чем в Египет ехать. Хотя,... не знаю. Простоя испанский учу, по-этому бы лучше в Испанию и поеала бы)
В Испанию конечно! Чего делать в Египте? Я жила там 10 лет!
В Монголию!
Эх блин, хорошо там, где нас нет . В этом году в Египет, в следующем в Испанию