смотря как отдыхать, я всегда бир с собой из расчета 100 евро в день, чтобы деньги не считать, мне хватает этого на:
1. поесть там, где хочется, а не там где дешевле
2. куда-то поехать т. к. билет в Италии на электричку в один конец может стоить и 32 евро и на билеты на метро (1 евро) и на экскурсии и т. д.
3. купить какую-нибудь одежду
но!! ! мне может хватить и 50 евро в день (это тоже нормальные деньги) для любой страны, для меня 50 евро-это сумма спокойствия, если не покупать шмотки этого вполне хватит на день (Испания, Италия)
в чехии и польше и 30-40 евро в день хватит
Отдых за рубежом
сколько в среднем надо денег , чтобы отдохнуть в европе
Штуки две евро дней на десять (включая путевку).
"В среднем" не получится. В каждой стране - свои цены. Каждый тип отдыха стоит по-разному. Продолжительность тоже не указана. Так что ответ - от 100 евро.
Смотря кому и какие запросы. Вопрос размытый. некотрым хватает 500 у. е. а другим и миллиона не хватает. Удачи!
500евро
ддве минимум.
Европа Европе рознь...
10-15 тыс. рублей
Ну смотря куда именно ехать... европа не такая малая!! !
А вот про 2 штуки... это перебор!!! Сказки не нужно рассказывать... но вот если собираешься шиковать, до конца отпуска только ходить по магазинам и есть только в дорогих ресторанах, то легко!! !
Зарубеж вся не дешовенькая, но и не нереально дорогая! У всего есть свои приделы и рамки...
смотря где.. я отдыхала в Каннах, на двоих на 2 недели вот вполне 1,500 хватило.. при этом кушали не в квартире.. кот снимали сами.
и посмотрели все.. плоть до италии.