Отдых за рубежом
Расскажите пож-та поподробнее про байки/мопеды и движение в тайланде?
сколько стоит снять байк на день/неделю ? как избежать обмана мол это вы его поцарапали - платите можно ли из паттайи доехать на байке до каких нить красивых пляжей, и вообще куда посоветуете сьездить на мотоцикле где лучше оставлять его? слышал что на него могут позариться недоброжелатели или незаконно требовать деньги за парковку
Я сейчас опять в Тае в Паттайе, взяли табуретку за 200 бат в сутки ( 125 кубиков ) когда был в ноябре стоило 150 бат, а сейчас хай сезон все подорожало, но все равно копейки !!!Байк фо рент на каждом углу, отсканируют паспорт и попросят депозит 1000 бат ( потом вернут ) Если будите брать от недели можно договориться и за 100 бат . Бак обычно полный но единственно что просят что бы при возвращении он был тоже полный . Спакойно берите и не слушайте всяких страшилок !!!Восьмой раз в Тае и не когда проблем не было . Если есть вопросы пишите в личку, с удовольствием отвечу !!!
Наруто Узумаки
можно ли застраховать байк?
Блин, я думал, ты уже уехал, а ты все собираешься куда-то. Бери с собой самокат.
Лена Петрова
в мае)
ну если они там рублей 100-150 стоят почему бы не купить :D
Найми машину с водителем, можно договориться за 1000 бат в день. Мопед стоит от 60 бат в залог паспорт.
С мопедами лучше не связывайся.
Все красивые пляжи на острове, на катере ехать нужно.
В Паттайе более менее сносные пляжи в районе отеля Паттайя парк.
С мопедами лучше не связывайся.
Аренда ~200 бат в день.
Сфотографируй байк перед тем, кто тебе его сдает.
Доехать до красивых пляжей в Паттае - нет (т. к. их там нет красивых) .
Оставлять - где угодно, он никому не нужен, разве что каску стащат.