Отдых за рубежом

В июне цены на Египет падают?Или остаются как весной?

я в июле брала 8 дней за 12000 на одного. отель3+
Григорий Ходок
Лучший ответ
Для туристов всего мира отдых летом в Египте - не сезон, поэтому для них цены падают, так как они это понимают и туда не едут в это время. А в России как-раз все наоборот, народ толпами в Египет едет, соотвественно, когда есть спрос, есть и предложение и цены в наших турагентствах практически не падают....
Владимир Попов
когда у нас лето- в Египте не сезон. жара ужасная. это не отдых, а пытка. хорошо летать с октября. уены, конечно ниже, но не настолько, что стоит туда лететь
В Египте летом цены - как везде повышаются. Там и русских навалом и итальянцев и англичан. Хочешь съэкономить - поезжайте сами, а не через туроператора. Может получиться дешевле.
падают, но не намного, т. к. у нас Египет считается все-таки всесезонным курортом. А насчет того, что европейцы не любят летом ездить, я с этим не согласна. Все как раз наоборот. Это только русские ездят в Египет зимой, когда дует сильный ветер и море прохладное. Каждый раз как приезжаю в эту страну, так гиды недоумевают по этому поводу: почему русские любят ездить к ним зимой?
Данил Сон
В июне-августе-сезон в Египте. Самый-самый. Немцев, турок, самих городских египтян (с других стран) . очень многоЦены-обалденные!! Даже на чартер wet билета может быть в один конец 260-280 долл