Отдых за рубежом

цены в египте

здравствуйте.на новый год лечу в египет,хотелось бы узнать какие там цены,на отель,еду,одежду,воду(говорят у них вода очень дорого стоит)лечу "дикарем".спасибо.
Ольга @@@@@
Цены там не большие-над вами пошутили. Вода стоит 2 фунта 1,5 литра, на наши деньги-менее 10 рублей. Еда тоже не дорогая и одежда-недаром старые тетки волокут от туда тюки с полотенцами, постельным бельем и футболками. Жилье тоже не дорого стоит-можно за 100 долларов в месяц снять однокомнатную квартиру (с кухней и душем). Продукты и воду лучше покупать в государственном магазине, например в том, что напротив Си Гула расположен.
Проезд в такси-10 фунтов-не обеднеете, короче!
Удачно отдохнуть! От нас привет Египту!
Максат Камчыбеков
Лучший ответ
дорогая вода - неправда.
цены все намного ниже российских
отель - за $10-30 легко устроиться в нормальный средний отель
еда и вода - вдвое дешевле, чем в России
тряпки и вовсе дешёвые - тётки-бизнеследи тряпьё вывозят в огромных количествах
Анна *
смотря где.. в шарме в супермаркете стит пиблизительно так же как в питере 1.5 л воды меньше дол
Nataliy Krivosheeva
с минералкой газированной там плохо
Если торговаться то вообще все за копейки. Но есть магазины с фиксированными ценами - там нет торга, а в аптеках тоже фиксированные цены. Футболки копеечные, для ребенка просто супер, после 20 стирок даже не изменились. А покушать тоже не дорого, в России дороже. Фрукты дешевые и вкусные, проезд на маршрутках 1 фунт платили за 10 км с человека. На такси подороже выходило 5 долларов от отеля, где жили, до центра Хургады. Но дикарем, лично для меня, в Египет напряжно и как-то стремно. ИМХО.
продукты лучше покупать в супермаркетах, цены в переводе на рубли российские. квартиру снимать в шарме стоит 500$ в среднем, в хургде дешевле. или 30$ в сутки. вот одежда дорогая.
1,5 литра воды - 3 доллара.