выпить обезболивающее и лечить зубы дома.
Стоматология за рубежом очень дорогая, никакая страховка не покроет полностью, да и гарантий что хорошо сделают нет.
Отдых за рубежом
А если на отдыхе в чужой стране разболится зуб например, что делать?
санацию ротовой полости надо сделать до отпуска, это и ежу понятно
если вы - не ёж, будете или на стенку лезть или по их расценкам деньги платить
Обращаться в страховую, они направят к доктору
При покупке тура можно сделать мед. страховку на время поездки. Думаю, что за лечение заплатить придется, но нужно иметь документы, что вы воспользовались мед. помощью. И по приезду домой ваша страховка должна вам выплатить ваши расходы.
для таких случаев есть страховка, которая оформляется перед поездкой в турфирме
По страховке к врачу
по страховке лечить
Думаю, что когда вы приобретали путёвку, оплатили и медицинскую страховку, следовательно, на месте вам должны оказать помощь!
Точно также как и в своей... ИДТИ К ВРАЧУ
Когда покупаешь билеты в агентстве то не надо экономить на страховках...
В цивилизованной стране-лечиться по страховке, а в стране, где медицина не вызывает доверие-заниматься самолечением.
Как правило страховка не распространяется на зубного, гинекологию, и хронические заболевания (лучше зарание уточнить у оператора при оформлении) , поэтому если есть предпосылки, что он заболит, лучше вылечить зарание, ну или на крайний случай запастись обезбаливающими. Если сил нет терпеть, прийдется рааскашелиться....
Звоните в асисстанс (телефон написан в страховке, звонок бесплатный) , обясняете что болит, там вам говрят в какой больничке вас полечат по страховке. У вас ведь будет страховка? Некоторые страховки могут выделять на зуб только ограниченную сумму (150 евро) , остальное придется доплатить.
Если пошли самостоятельно лечить, то только за свой счет!
а вообще просто нужно идти к доктору, за границей как правило все клиники частные, там с вас ни паспорта, ни талончика не спросят., просто расстанитесь с несколькими денежными купюрами, а потом друзьям будете рассказывать как комфортно это было... а главное небольно...
совершенно правильно ответила на вопрос Наталья В. Стоматолог есть практически в каждом отеле. Помощь окажут самую качественную и профессиональную. Но.. . нам туда не надо ))))
Надо идти в ближайшую стоматологию. Сейчас везде большинство стоматологий являются частыми, поэтому у вас там не начнут спрашивать справку о прописке или паспорт. У меня недавно разболелся зуб, когда в Праге отдыхал. Сразу обратился в стоматологию http://prague-stomat.com/ и мне оперативно оказали помощь. Очень понравилось как там врачи работают)
хороший сайт есть http://www.topmedclinic.com/
Обращаться в платную клинику