Юляшка, девочка! Я знаю как тебе сейчас хреново.... Но поверь, время действительно лечит. Мне в своё время помагло следующее:
1.Иди в парикмахерскую, измени стрижку (цвет) .
2.Будь всегда весела, хоть это не просто.
3.Не закрывайся от общения.
4.Сделай так, чтобы у тебя не было свободного времени для дурацких мыслей!!!!
Отдых за рубежом
я не хочу жить он меня бросил . Но я не могу бросить родителей люди че мне делать????
Тебе очень повезло. Потому что ненадежный человек ушел от тебя пока ты еще молодая. Трагедия была бы, если бы он ушел намного позже. Так что, радуйся. У тебя еще есть время встретить настоящего любимого (и по-настоящему любящего тебя) . Желаю удачи и счастья.
Бросил - вернётся. Не вернётся - будет лучше.
Сегодня кажется, что жизнь кончилась... Через какое-то время будут силы. Обязательно будет!! !
Поплачем
И улыбнёмся. Но хоть чуть-чуть? А?
Поплачем
И улыбнёмся. Но хоть чуть-чуть? А?
что ни делай все равно будешь думать, но потом станешь думать меньше и совсем забудешь! так будет 100%, просто переживи этот период, старайся отвлекаться, если получится! все такое переживали, и ничего!
чьих родителей не можешь бросить своих или его . не ты одна такая была . что мы за бабы такие, убиваемся об этих, а им то плевать . чтоб ты не делала .что сказать время лечит . отвлекайся мыслями от него .
без потерь не бывает побед!!!! и если вечером не хочется жить и нет выхода.. то утром всё изменится и солнце засияет и выход найдётся.... поверь. .
не одну тебя бросали,...
Посидите на ОТВЕТАХ, почитайте позитивные советы, все проходит и это пройдет. Надо подумать о той боли, которую вы можете принести своим родителям. Переключитесь.
жизнь на этом не заканчивается, встряхнись, займись собой
стань счастливой на зло всему
Детка, плохой опыт-тоже опыт! Через годик эта ситуация тебя только лишь позабавит..
дура что ли? Успокойся - мужиков на твой век хватит! Устанешь еще от них! Уж поверь мне, дуреха!
Все, что ни делается -к лучшему! Поверьте моему жизненному опыту. Живите и радуйте своих родителей. У Вас все еще будет хорошо! ! Никогда не надо отчаиваться!! ! Запомните это.
Жить и перестать заниматься дурью. На этом жизнь не заканчивается.
ИЩИ КОНСЕНСУС
раньше говорили:
матери: - вот моя жена, если ты ее не уважаешь - ты мне не мать
жене: - вот моя мать, если ты ее не уважаешь - ты мне не жена
В чем пробема-то?
Пиши в личку..
раньше говорили:
В чем пробема-то?
Пиши в личку..
всё пройдет. живи для родителей. ближе них у тебя никого не будет.
Всё что бог не делает, всё к лучшему! Поверь-просто это не тот к то тебе в жизни нужен! ! Время пройдет и всё поймешь! Удачи и любви!!!
Знаешь кроме него миллионы парней существуют ;-) удачи
не глупи, жизнь это самое ценное, а их еще будет столько, что ты забудешь как его звали
Найдёшь себе другого лучше чем он
Подними правую руку повыше, затем резко опусти её в низ и скажи: Ну и х. . с ним!! ! и продолжай радоваться жизни!!!!
Жить!!!!
Выбор за тобой, либо родители, либо твря жизнь. В данный момент причина ясна, это чрезмерная любовь к родителям. Научись жить самостоятельно.