Отдых за рубежом
Срочно. Лечу завтра на Кубу в гости в Гавану на месяц. Че там делать?
лети
а еще привези им в подарок кучу всякого косметического барахла шампуни, кремы, зубную пасту, пену для ванной будут безумно рады таким подаркам
местных нигеров-марковок трахать за цацки
Как что делать : Гулять по русски с размахом .
Размещение. В Гаване можно выделить три основных района, где туристы предпочитают останавливаться: Старая Гавана является самым оживленным местом, Центральная Гавана, где немного тише, и Ведадо является самым спокойным местом с большим количеством зелени и хороших отелей. Отели одной категории могут сильно отличаться между собой, стоит внимательно ознакомиться с отзывами туристов.
Кухня. В Гаване большое количество ресторанов, многие могут показаться дорогими с учетом простого меню, но есть и очень хорошие рестораны с особой атмосферой, живой музыкой и местным колоритом.
Шопинг. Гавана является недешевым городом для туристов, его можно сравнить с европейскими направлениями по уровню цен. К сожалению, полки во многих магазинах действительно пусты, и какой-либо продукции, свободно доступной в других столицах мира, здесь попросту нет. Зато в Гаване можно купить всевозможные сувениры – местные изделия мастеров, знаменитые кубинские сигары, ром, уникальные поделки, картины местных пейзажей и улиц города.
Меры предосторожности. Гавана вполне безопасный город, который сильно зависит от туризма, поэтому туристическая полиция следит за безопасностью, особенно в местах скопления туристов (Старая Гавана, Малекон и т. д.). Днем можно сопокйно передвигаться по городу, но ночью стоит повысить бдительность.
Пить ром, курить сигары, чирикаться с красивыми кубинками за бабки. Сгонять на Варадеро.
курить цигарки
станцевать реггетон, скурить сигару и съездить порубить заросли сахарного тростника!
Поиграй в крёстного отца 2 и узнаешь