Отдых за рубежом

Париж. Одежда для посещения Мулен Руж

Подскажите, пож. пустят ли в Мулен Руж в Париже в джинсах и футболке .
Мулен Руж, к сожалению, по сравнению с классическим театром проигрывает в организационной праздничности. Все как-то на потоке. Начиная с того, что зрителей выстраивают в длинную очередь.
Быстро пропустили в зал 1500 чел, быстро рассадили их по рядам у столиков, быстро вскрыли и налили шампанское, выключили верхний свет.. . А когда включили, это значит, что представление окончилось и пора на выход. Никаких антрактов с дефиле и блистанием вечерних костюмов нет.
Входной контроль беспокоят только 2 вещи: чтобы был билет и чтобы в зал не пронесли фотоаппарат или видеокамеру. Видел людей в джинсах, видел в кроссовках.. . их пропустили.
Хотя действительно, отправляясь на вечернее представление, можно найти возможность и выделить этот вечер из других: одеть не футболку, а рубашку с галстуком и классические брюки. Попробуйте, может понравится :-)
Татьяна Гусельникова
Лучший ответ
были в январе только в "Лидо"- абсолютно демократичная форма одежды-во фраках и бальных платьях не было никого.. . Джинсы, свитера-мужчины; блузки, брюки, юбки-дамы.. .
Но был еще народ в кедах....
Мы были в мае. Я одела бьюуи, туфли на низком ходу и блузку х/б. никаких вечерних нарядов у нас никто не одевал. Не джинсы и не кроссовки, это точно. И все.
почитала с сайтов тур фирм, везде одно и то же:

"Важное замечание: во всех вышеуказанных заведениях нужно соблюдать определенный дресс-код! Выезжая в Париж, не забудьте прихватить с собой что-то строгое на вечер! "

так что лучше обзавестись костюмом
Azmontey @