Отдых за рубежом

когда лучше поехать в Египет ? (время года )

сейчас ..
Юлия Корнеева
Лучший ответ
Самый сезон в Египте с начала октября до середины ноября, примерно. Ну, соответственно, и цены самые высокие.
Середина сентября. Уже нет такой летней жары (ночью +30, но воздух сухой, нормально перенести можно) . И не так еще дорого, как в первых числах октября. В это время арабы цены начинают задирать, особенно Эмираты.
Яна Дуденкова
Самое лучшее время для отдыха в Египте октябрь -ноябрь. апрель -май, отдыхать. летом жарко. зимой сезон ветров, в январе- феврале море остывает до 20-22С. днем тепло 25-30С, ночи холодные. вечерами теплые вещи не помешают. но народ отдыхает круглый год, если поедете отдыхать зимой, то берите отель .где есть бассейн с подогревом. К апрелю вода прогревается до 25С, вполне комфортно для купания и отдыха.
УДАЧИ!
Сергей Круцких
Я был в середине октября. Замечательно. И жара не мучила, и море теплое.
Леша Панченко
зимой. правда ночами там холодновато
Сейчас
Зоя Егорова
Круглый год, но зимой прохладно из-за ветров, оптимально-с начала апреля. Нет ужасающей жарищи, а очень комфортно и приятно жарко.
Абдул Аббасов
Декабрь-январь-в остальные будете страдать от жары и инфекций !!
Яна Харченко
Апрель или октябрь!!!
В прошлом году с 23 марта по 5 апреля было холодно и сильный ветер, никакого комфорта
Были в прошлом году в начале марта - самая красота
в марте заканчиваются ветра!
ранней весной в самый раз.
Баян Жадрина
Апрель либо октябрь.
Зимой!
сейчас, пока не поздно.
Мне кажеться Зимой или весной, желаю хорошо отдохнуть!!!!
зимой