Отдых за рубежом

А Вы хотели бы побывать в Париже????для чего?

Максим С
Плюнуть с Эйфелевой башни.
Наталья Владыкина
Лучший ответ
Максим С аха-ха ))) мы тоже это делали ))))))))
Была не раз... Зачем тянет туда - сама не пойму, город как город . Хотя, приезжаешь домой, и какие-то моменты незначительные начинают в памяти всплывать : радуга над кольцевой, дедульки, играющие в петанк, пьяные шатания ночью по Елисейским - опоздали на метро...
Влад Гуськов
Уже все, кто хотел, там побывали.
Tg Tolik Tolegen
Уже была, не впечатлил.
Оля-Ля Olga_Arsen
Хотела бы сравнить с Прагой! Мне кажется романтичнее Праги города нет. Некоторые говорят, что Париж круче. Хотелось бы иметь собственные впечатления....
Побывала, далее хочу побывать в других неизведанных местах
Данияр Мамыров
найти родственников.. . прадед мой там жил
Не люблю перенаселенные, грязные столицы, хотя бы и Париж. Уж лучше курорты.
Почувствовать французской любви и наивности)
Nurik Sayakov
А я там была-не понравилось!
Да очень хочу! Для того что бы посмотреть на все достопримечательности!
С(
Серёга (X_X)
Увидеть Париж и умереть!!!
да, для себя. и просто потому что хочу. там красиво и красивый язык
К морю народ, к морю, нечего тут делать, грязь, скукотища, дождь и толчея)))
А я прожил 2 года там воздух "розовый"
Антон Волк
Максим С я там прожила 4,5 месяца...не знаю..тоскую иногда ))))
Да, серый, местами очень грязный, нескончаемый дождь, сплошь цветное население, кварталы, в которые лучше не суваться одной, прилипчивые и назойливые мужчинки-французики.. . Была много раз, НО.... тянет и тянет опять, как наркотик, там низкое синее небо, и свой особенный, непередаваемый запах, и дышится так легко и свободно, ради этого глотка парижского воздуха на сей раз лечу всего на полтора дня...
Максим С да меня тоже туда тянет вновь ))))))))))))) поздравляю вас с намеченной поездкой )))))
Очень=) Замечательная страна)