Отдых за рубежом

Подскажите, как можно дешево побывать в Париже?

Я покупала билеты в Париж у AirBaltic (Москва-Рига-Париж за 119 евро и Брюссель-Рига-Москва за 79 евро) , билет на поезд Париж-Брюссель за 59 евро. В Париже жили в отеле за 60 евро в сутки (по 30 евро с человека, мы ездили с подругой) , в Брюсселе была одна ночевка тоже что-то недорогое, уже не помню точно. Там покупали продукты в магазинах, вино, сыр на вечер, утром -- завтрак за 4-7 евро, в зависимости от того, где ели. Даже в ресторанах недорого получалось, главное, не обедать у Лувра или рядом с Эйфелевой башней. В целом, получилось очень бюджетно. Если планировать заранее, то можно найти варианты. Это было в апреле.
Илья Волков
Лучший ответ
В Париже невозможно побывать дешево. Возможно побывать ДЕШЕВЛЕ. Для этого подберите автобусный тур, как самый экономичный вариант.
Дешево только автобусная экскурсия, других вариантов нет
Ирина Торчило
езжай учится по обмену, а больше не как... париж дорогой город.
Делай туристическую визу, бронируй гостинницы под Парижем (20-30км от города) , там 30 евро сутки гостинница, на пригородном транспорте каждый день в город на экскурсию по заранее продуманному тур маршруту.
открываете сайт WIZZER....это лоукостовские авиалинии (бюджетные).. . набираете в поисковике даты вылета допустим из Варшавы или Гданьска в Париж.. . ищите цену, которая вас устроит.. . под эти даты можно на сайте BOOKING забронировать отель в Париже.... Моя подруга так с мужем отдыхали... авиаперелёт им на двоих стоил 6500 + проживание на 6 дней около 17000 тысяч
Горящим туром