Отдых за рубежом

надо ли делать прививки если едешь в Египет или в Турцию ???

Не нужно. Но уж ежели желаете перестраховаться, то сделайте! Хотя если вы так заботитесь о своем здоровье, то лучше сделайте расширенную медицинскую страховку.

Информацию о прививках при поездке в Турцию и Египет вы можете прочесть здесь: http://www.t2t.ru/blog/t2tru/kakie-privivki-nuzhny-vyezzhayushchim-v-turtsiyu-egipet-i-oae
Вячеслав Селезньов
Лучший ответ
неприменно!
Олеся Ковалева
Ну, если ехать дикарем и путешествовать своим ходом по стране, то не помешает. А если банальный пляжный отдых с выездами на групповые экскурсии - то нет ровным счетом никакой необходимости.
Ага, от бешенства, чтобы в олл инклюзиве весь алкоголь не выпить
насмешил!! ! ты чего в джунгли амазонки собрался???
Дмитрий Тян
Не переживай! Никаких прививок не нужно!! ! Ездим туда всей семьей регулярно и ни раз никто не прививался и не болел!! !
Отдыхай спокойненько и весело!!!
главное воду с крана не пей а то ни какая прививка не спасет
От чего прививки?? ?
В России больше грязи чем за рубежом!!
Enesh Shamyyewa
Не делай, ибо это ещё не Буркина Фассо.
В Турцию всегда готов на море без всяких там прививок. Откуда взяли эту информацию?
Ни разу не делала и не собираюсь в дальнейшем:)))
Самат Жакасын
нет.
полюбому если жить хочешь
Нет, не надо. Мы даже в Азию ездием без прививок, еще не известно где опасней-там или у нас
Да если в египет ехать нужно. зайди в полик4нику
Юля Киреева
да
Нет, прививок некаких ненадо делать
Какие прививки? ) ТЫ же не в тай едешь) Ни разу не делал)
Конечно нужно!
Желательно для вас, но необязательно. Директор турагентства