Отдых за рубежом

куда лучше ехать?? в Египет или в Турцию?

Igor Yakovlev
В Турцию!! ! Берите пятерку и даже не сомневайтесь! :)))
Алина Браун
Лучший ответ
Это смотря что Вы предпочитаете: отравиться или быть съеденным акулами))) В Европу езжайте, там хорошо.
По мне, так я ни туда, ни сюда не поехала бы.
Ольга Королёва
Ответ может определиться только Вашими предпочтениями. На мой взгляд, эти страны сравнивать не нужно. Отдых в них рассчитан на разные категории туристов. Тем, кто любит поспать-поесть-выпить, прямая дорога в Турцию, так как делать там больше нефига (исключение Стамбул) . Самое интересное, что я там увидела-это рафтинг, может быть еще Паму-Кале, все остальное из пальца высосано.
Египет, опять же повторюсь, для меня, более интересная страна во всех отношениях, и море там особенное, и глянуть есть на что.
Денис Юхновец
мне Египет больше нравится
Была и в Турции и в Египте, больше туда не хочу и не поеду.
Но если отвечать на Ваш вопрос, то наверно в Турцию.
Ольга Зубова
Сходите на сайт погоды и посмотрите на показания ВЛАЖНОСТИ в этих странах при почти одинаковой температуре воздуха. Имею в виду лето. А там решайте, что Вам больше подходит. В Хургаде очень низкая влажность.
Ласточка! Ответ определяется условием: в каком месяце ехать?
если выбор стоит из этих двух стран .то в Египте неспокойно сейчас! выбирайте Турцию ,
http://www.turkey.ru/ тут почитайте отзывы и статьи! удачного вам отдыха !
http://www.sunrise-tour(точка) ru/ а это один из самых дешевых туроператоров
В Турцию. В Египте сейчас очень жарко. С середины октября и дальше - в это время там самая комфортная погода. И море теплое и жара (самое пекло) уже спала. А потом в Египте очень не стабильная сейчас обстановка.
А в Турции и погода комфортная и волнений нет.
В санаторий "Дубовка"
не туда не туда....
Илья Стрижов
в Турцию)
Алёна Катаева
Турция там безопасней, Египет всётаки ближе к Ливии
Ирина
в турцию стамбул или анталия или бодрум
Ксения
Смотри по итогам голосования на безопасность где акулы где перевороты и т. п
В Крым