Отдых за рубежом

РЕБЯТ,В Амстердаме какие в среднем цены на хорошию одежду? Дороже,чем в Москв??

лапти и галоши дороже, всё остальное дешевле =)))
Юрий Семенов
Юрий Семенов
2 329
Лучший ответ
Оно может и не дороже, но Амстердам дорогой город.
смешно! гораздо дешевле чем в Москве и Питере - я в прошлом году в Амстердаме в магазине Лакост лицезрел москвачей парня и девчонку которые пребывали просто в ах. . от того что там цены раза в 3-4 меньше аналогичного московского магазина. и сказку гражданина Горностаева о том что "Амстердам дорогой город" тоже не слушайте, он там либо не был, либо как мои знакомые пробухал все время на площади Дамм - город очень демократичен и там есть любые услуги и товары любых ценовых категорий. это в центре, квартале красных фонарей там все дорого, хотя именно там закупались в супермаркете Алекс Хейнс по-моему, а отойди от центра 100 метров и те же кофешопы и тд и тп и значительно дешевле - нам в гостинице менеджер-турок когда выдавал карту прямо на ней ручкой обвел "тут мол ккф и все там дорого, а вот тут и тут и кофешопы дешевые и магазины и рынок". тока проститутки там везде по 50 евро/20 минут, но мы как бы со своими ездили а с тамошними тока так поприкалывались-поболтали ;)
Анастасия Булах Конечно Амстердам дорогой город. Самый дорогой в Голландии. Я живу на границе с Голландией, бываю там постоянно, и в Амстердаме каждый год пару раз бываю. Человеку кроме Амстердама ничего в Голландии не видавшего он может и дешевым показался. Но в Венло или Эйндховене все эти тряпки в два раза дешевле будут.
чуть пораньше бы, как раз попали бы в скидки. Все было очень дешево!
не дороже и не фальсификат.
Аня Антонияди
Аня Антонияди
5 175
По сравнению с Москвой- ЛЮБОЙ европейский город дешевле, и думаю в разы.
Я просто не понимаю как в Москве люди живут.
Тут в Лондоне, можно хорошо одется за 100 фунтов- включая костюм, рубашку, ботинки, носки и часы.
А в Москве?
кстати тут у меня одна идейка есть - если интересно, отпиши, я скину
Artak Artak
Artak Artak
1 269
Анна Александровна Извините, а мне можно вашу идейку? ))
Амстердам - дорогой город! Конечно, цены ниже, чем в Москве, конечно, все зависит от бренда. В Голландии как и в любой стране есть магазины в нескольких километрах от центра, там те же бренды, но по более низкой цене!

Похожие вопросы