Отдых за рубежом

Как бюджетно задержатся в Египте от месяца и более у моря-просто проблемы с суставами и надо подлечится.

Может в отеле 2 звезды?
Анна Сухова
Лучший ответ
в пригороде Керчи есть грязевое озеро Чокрак, туда народ приезжает и мажется грязью. Очень помогает. Там в деревне можно снять комнату и это точно будет дешевле, чем в Египте задерживаться. Если что пишите подскажу.
Matvey Zaharov
Рекомендую СОГУЗ «СБВЛ «Липовка» . Природный фактор радоновая вода. Адрес: Свердловская обл. , пос. Липовка, Режевской район.
Телефоны: (343-64) 2-46-34, 5-11-95, 5-11-96.

Путевку можно приобрести напрямую, либо через Центр восстановительной медицины "Семья-креатив".

Разработано два вида программы - на основе гирудотерапии и без нее.

Курс процедур на 14 дней:

Программа "Лечение органов опоры и движения на основе гирудотерапии":
прием врача – 2 раза
консультация ревматолога – 1 раз
радоновые ванны – 10 раз
гирудотерапия – 30 пиявок
анализ на ревмопробу – 1 раз
электрофорез с салфетками «Соляное озеро) – 8 раз
УЗИ суставов – 2 раза
кислородный коктейль – 2 раза
питание
проживание*

* данная процедура входит только в путевку.

Программа "Лечение органов опоры и движения без гирудотерапии":
прием врача – 2 раза
консультация ревматолога – 1 раз
радоновые ванны – 10 раз
ванна «Губбарда» - 5 раз
анализ на ревмопробу – 1 раз
анализ на Са, мочевую кислоту (по показаниям)
УЗИ суставов – 2 раза
иглорефлексотерапия – 5 раз
кислородный коктейль – 2 раза
питание
проживание*

Стоимость путевки на 14 дней:

Лечение суставов на осн. гирудотерапии

1-й корпус 22 000р; 2-й корпус 27 500р. ; летний домик 24 400р.

Лечение суставов без гирудотерапии

1-й корпус 19 000р. ; 2-й корпус 24 500р. ; летний домик 22 900р.

Сайт http://creofam.ru/Sverdl_obl/lipovka/organi_opori_i_dvizheni/.

Цена включает: проживание, питание, лечение по программе.
Пп
Пппп