Отдых за рубежом

Кто был в Турции? Скажите, насколько там большие цены на вещи (кофты, к примеру) и в барах. Можно примерами

Значит так: Вещи на курортах, практически все везется из стамбула, понятно что наценку делают, но если магаз нормальный она не большая. Вещи нормальных фирм турецких, стоят в курортных магазах от 15 до 70 дол. Это кофты брюки шорты платья (про кожу и верхнюю одежду ничего не знаю) Вещи менее качественные от 5 дол. Бары.. еда в турции дешовая а вот выпивка дорогая, но во всех отелях все включено, а если пойдете в бар то наверняка кто нибудь подарвется за вас платить. банка пива эфес например стоит 2 евро (не на курорте в обычном магазе) на курорте будет подороже..
Виолетта Приступа
Лучший ответ
еда дешевле, чем у нас, а шмотки ващё стоят копейки....
10$ это из 15 Лир

Короче, сумку ПРАДА, ничем не отличающуюся от того что у нас в бутиках кхм кхм продается... за 25 баксов сторговалась.
полотенце шикарное, огромное, просто супер за 7,5 лир.
Ласты мужу, купили за 12 лир, у нас они такие же точно рублей 650 стоят.
в рестораничиках пиво 0,33 за 5 лир, это ДОРОГО!! !
Проезд в автобусе 1,5 лиры-это дешево.
Такси там самое дорогое, что может быть!! !
одежда дешевая в стамбуле на рынке, а в остальных курортных городах или барахло, но не дешево тоже, есть хорошие вещи, но стоят они дорого. Например на ребенка 8-10 лет батистовая кофточка с коротким рукавом и юбочка, качество супер 3.000р., у нас это дороже стоит, но смотря с чем сравнивать, меховую курточку 2 года назад купили на 5 лет ребенку 200 долларов, и это недорого у них считается. золото грамм стоит столько же сколько и у нас. Про бары не знаю у нас была ультра.
Костя Иванов
шмотки там очень дешевые
Насколько я знаю, в Турции наоборот все дешевле.