Отдых за рубежом
Какой город или куротр молодежный в Турции? за не большую цену, отель и т п.
За небольшую цену - это Мармарис или Алания, за нормальную - Бодрум.
Любой. Только ищите отель с направленностью клубного отдыха. Почитайте отзывы.
Меня тоже интересовал этот вопрос.. . Вообще я так поняла лучше Алания, Анталия Мармарис и Бодрум. Поскольку мы летим в конце сентября, Мармарис отпал, Эгейское море холодное, да и отели там дороже, Бодрум - дорогий, да и туров нет, мы остановились на Алании или Анталии (Лара)
Нам очень понравился Кемер. Там не далеко есть гора, на которую по серпантинной дороге можно подняться. Вид сверху просто потрясный. Мы познакомились там с ребятами, не помню с какого они города, и торчали очень весело. В городе есть клубы.
Молодежными считаются Бодрум и Мармарис, В принципе это зависит не так от региона как от отеля, Можно выбрать регионы Анталии они дешевле, самый оптималный по ценам это Алания, но если вы захотите выйти за пределы отеля погулять. . собственно там то и негде, выбирайте Белек или Кемер, в Кемере есть отличные дискотеки Аура например рекомендую посетить, также советую вам прогулку на ночной яхте (именно на ночной) , там великолепные пенные вечеринки, Белек считается самым элитным регионом Анталии, его выбирают из за гольф полей и песка, в Кемере пляжи в основном галька, зато вода чище, и там порядком на 10 градусов температура меньше, что хорошо если вы едите в середине лета..