Отдых за рубежом
Где в Абхазии лучше всего отдыхать? И почему? Заранее благодарю за инфо!
Абхазия маленькая - эт раз. вся она на побережье, курортные то есть зоны. лучше вего жить не в столице - Гаграх - а рядом. т. к. в Гаграх жилье дороже, естественно. в маленьких же поселах и дешевле, и народу меньше, и море чище. а рядом с Гаграми лучше быть, чтобы можно было туда ездить за развлекаловкой.
Абхазия ещё дикая страна, нет сервиса и обслуживания, как на зарубежных курортах. Да там далеко не безопасно! Русских там не любят, а к девушкам отношение особое....
Наурызбек Аташов
Вы там давно были?
Отдыхала в Гагре.
Море хорошее, но местные воруют.
У хозяйки открыли квартиру и украли мой телефон, слава богу, деньги не нашли.. .
В милицию обращалась-бесполезно, даже слушать не хотят.
Море хорошее, но местные воруют.
честно лучше ни где
Да, в Пицунде или чуть дальше понравилось больше всего, то что народу мало и до Гагр рукой подать, 10 мин. на машине. море чистое, пляжи тоже, ели, красота!
Хорошо в Гагре и Пицунде, тихо и спокойно, есть куда сходить по мимо моря. В Сухуми тоже нормально, но туда ехать далеко.
мне понравилось в пицунде, там климат отличается от наших адлеров.
Вообще там конечно дешевле, я тоже бы с удовольствием смоталась, только нескем.
А вообще там можно и тойже гагре по моему спокойно поселиться. На машине если ехать, то в адлере границу проходишь и всё.
Наурызбек Аташов
а сколько ехать на машине? вроде говорят 24 часа. это надо гдето ночевать. я более 15-18 часов не осилю.