Отдых за рубежом
Как вам такая программа?Не мало ли времени уделено самой Праге.Куда из перечисленного ниже списка не стоит ехать?
1 день Прага (самостоятельно) 2 день Карловы Вары (самостоятельно) 3 день Чешский Крумлов(самостоятельно) 4 день Кутна Гора(самостоятельно) 5 день Карлштейн (программа) 6 день Глобоко-Влтава(программа) 7 день Прага(самостоятельно)
А мне кажется, если едешь в страну впервые и не уверен, приедешь ли сюда ещё раз, посещать надо всё по максимуму! Говорят, о вкусах не спорят. Кому-то что-то не нравится, а Вам, может быть, как раз это и понравится больше всего. Если Вы уже объехали много стран Европы, можете что-то пропустить. Но если в Вашем тур. списке не так много стран, посещайте всё. Лучше потом пожалеть о том, что Вы туда съездили, чем о том, что была возможность, а Вы её упустили. Чехия - красивая страна, и в каждом пункте Вашего списка есть своё очарование. Ну, если самое-самое, то, конечно, это сама Прага и Чешски Крумлов. Удачной Вам поездки!
Смело выбрасывайте Карловы Вары. 6 часов в пути и толпы руссо-туристо на улицах
В принципе можно выкинуть Кутна-Гору. Храм святой Варвары очарователен и интересен, но таких храмов по всех Европе сотни
Чешский Крумлов - жемчужина. Туда надо сьездить обязательно.
Про Карлштейн ничего не скажу - не был.
Да, и учтите, что после всех экскурсий, кроме Карловых Вар, группа возвращается в Прагу между 15 и 17 часами, так что все вечера - ваши. И на Прагу остается не так мало времени, как кажется на первый взгляд
Про Карлштейн ничего не скажу - не был.
Поддерживаю Карловы вары ж... .
Карлштейн-очень красиво впечатляет, там в округе такая деревенька... .
Глубока над Влтавой тоже красивый замок
Да всё красиво
Кутну гору можно не посещать
Глубока над Влтавой тоже красивый замок
Да всё красиво
Кутну гору можно не посещать