Отдых за рубежом
А в Хургаду необходимо ли покупать специальную обувь для моря? Как там с морскими ежами дело обстоит?
Смотря какой пляж у вашего отеля. В основном, там песочек, но кое-где и кораллы имеются, а в них ежи. Не берите тапочки, а на месте определитесь. Они там повсюду продаются и стоят копейки.
В Хургаде специальная обувь не нужна для моря.
Если вы будете лазить по кораллам, то тапки придется купить (продаются в каждом магазине). а так в Хургаде практически везде песчаные пляжи, да и ежей я там не видел, если только подальше от берега. УДАЧИ!
В Хургаде пляжи песчанные. Можно ходить в море без тапок, а для пляжа возмите простые сланцы. Счасливо съездить, там хорошо.
Я три раза была в Хургаде, в разных отелях и ни разу даже не видела ежа!
я ездила оба раза ьез них) ) отель у меня был с просто суперской линией моря!! ! песок и только песок. Я знаю во многих отелях еть кораллы на пляже. Поэтому, выбирая отель, прочитайте все о нем и выберите песочный вход в море. Обычно в каталоге отелей об этом пишут))
Стоит долларов 7. Штука неплохая, особенно при плохом заходе к морю, когда корраллы смотришь. Потом тоже пригодится в жизни, да и для России, знаете когда купаешся в наших реках? Купите, не пожалеете
конечно лучше купить, хотя я всегда на свой страх и риск босиком всегда, но один раз чуть не наспупила на ежа. Они реально там есть, еще зависит от берега, где-то мало их, а где-то очеь много. пОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПО ВАШЕМУ ОТЕЛЮ, НО ТАПКИ В ХУРГАДЕ ДЕШЕВЫЕ, КУПИТЕ А ТАМ ПОСМОТРИТЕ САМИ ОДЕВАТЬ ИЛИ НЕТ
Днем можно купаться, а ночью мурены возле берега, противные.
ежи обычно около коралов обитают или прямо на них. вообще то тапки хороши для коралов, а от ежей не спасут. вода обычно прозрачная даже на глубине, так, что сами всё увидите .море супер. удачного отдыха.
ежи есть. вообще можно купить, но я ездил и без.
я тем летом быта там. обувь ты можешь купить и у себя в отеле ( ну конечно если это не три звезды хотя и там она есть) . она там дешевле и спецально предназначена для их дна, точнее для каралов. но не бойся они там не везде около берега их там точно нет. а ежей я там вообще не видела.