Отдых за рубежом

Рос гражданом.В связи с отменой виз в Израиль, есть ли у вас желание посетить его, с целью увидеть св. места?

Да, очень бы хотелось.
Татьяна Громова
Лучший ответ
не хочу, евреи не любят русских.
Dunyamin Goygozov
Нет, желания не возникли.
Игорь Кузянов
Отдыхали в Израиле в прошлом году, сразу три моря: Средиземное, Мертвое и Красное. интересные экскурсии по библейским святыням, Нам очень понравилось, Думаю через год еще раз там побывать, впечатления незабываемые. УДАЧИ!
Арна Тлеужан
это мо голубая мечта-побывать на родине Христа. но дело вовсе не в визе. других проблем много. одна из них материальная
Был, видел. Не отказался бы ещё раз.
Влад Костюк
Да, едем через два дня, но не с этой целью, а святые места будем смотреть во время экскурсий. Святые места есть и в России.
Павел Алфёров
не только святые места, вообще все подряд....)))
Мила Шевкун
да, у меня там друзья, давно зовут
Irina Gritkan
не знаю как насчет святых места на мертвое море бы поехала...
я слышала, что из за отмены виз сразу все подорожало... (самолет, отели). . так что незнаю....
да у меня и при визах такое желание было .. в план поставлено .. так что со временем обязательно приеду .. можно готовиться к встрече
Диана Вавикова
Была летом. Оплатила визу, еле-еле прошла таможню.
Вифлием - на территории Палестины, не самые приятные моменты. Храм гроба господня, стена плача - впечатляет. И вообще попадаешь в другой мир. Пустыня Израильская - величественно страшная. Мертвое море - оригинально, необычно, возможно лечит. Но кайфа от купания в нем не получишь, да и нельзя долго.
Я бы с удовольствием поехала ещё раз.
Tюряга Сидящий
Zelanie to estj, a tolku, esli ono ne sovpadaet s vozmoznostjami???
Билеты дорогие.. .
А так зимой - хорошо было бы съездить.
konechno da
сейчас это так просто, из Турции, из Египта на денек слетать. Впечатление неизгладимое, на всю жизнь.
"не хочу, евреи не любят русских. "

Пришлось открыть еще ник, чтоб отвечать.
Я вам скажу ...у местных нет никаких негативных отношений к русским. Они есть у бывших жителей СССР в основном у тех кого в детстве чем то там обидели. Они в интернете и создали такой имидж израильтян ненавистников. Еще есть у хасидов, которые вообще, презирают все религии кроме своей (а самих хасидов не любят и в Израиле, уж очень они на секту похожи)
Можете мне верить.... у меня самого написано в уд. личности "Русский". Мне это не мешает тут.
У нас в доме из 12 квартир.... 3 семьи где муж - нееврей, жена еврейка.