Отдых за рубежом

как переубедить мужа и дочь поехать в Египет,а не в Турцию(там уже были)

В интернете найдите подводную сьемку, я лично из моря вообще не вылазила!!!! Реально красота такая, что ни какая турция с их природой рядом не стояла!! ! запаситесь масками на каждого, а то потом будете друг у друга отбирать, что бы посмотреть на такую КРАСОТУ!! ! Объясните им, что Египет -это не пустыня, а подводный красивейший МИР!!!! Если полетите в Египет, уверена родных потом придется уговаривать еще куда нибудь лететь, а они будут настаивать на Египте!!!! Отель советую, очень мне понравился Savita (Lavita новое название) ! В Шармель Шейхе (отель находиться в бухте, поэтому зимние ветра и летние пылевые не достают)
Удачи!!!!
Татьяна Дорофеева
Лучший ответ
Каждые отели настоько разные, что одинаково отдыха не бывает. http://www.tophotels.ru/main/hotels/?name=&CO=12&Re=7&Rpl=9&crate=
если-летом-то-лучше-в-Турцию. в-Египте-жарко. а-так-давите-на-то, что-новое-всегда-интереснее.
если летом - то лучше в турцию. в египте пылевые бури
Ирина Жинжикова Был 2 раза летом, причем по 15 дней. Никаких пылеых бурь не было
сказать им что в турции терракт))
Алмаз Скаков
Если дочке до 16 лет то надо ехать только в турцию когда вернетесь из египта если конечно поедете еще не раз пожалеете что не послушали совета мужа и дочки.
Заворожите их Красным морем - это ведь нечто!!!! Была и в Турции и в Египте, Египет мне больше нравится)))) )
В Турции море некрасивое, как наше Черное, когда увидите Крсное - просто офигеете)) ) Тем более в Турции уже были... Вобщем в Египте очень хорошо, природа везде своя, там и вправду мало зелени, но в этом тоже экзотика) )
Оформи заверительную на продажу своих органов в ссуду после поездки.
я сто раз была в турции, а в египте ни разу и не собираюсь ни за что. . Жара, пустыня, нкиакой природы. . пирамиды, до которых ехать по жаре полдня.. . посмотреть и поехать назад. Что вас там привлекает? Мода? так это модно было 10 лет назад. сомнительное удовольствие. не живите стереотипами. Поезжайте туда, где природа. думаю, и родные будут не против. . Черногория вот к примеру. .
Михаил Смирнов Ага. И море Красное туда же.
Ирина Жинжикова Мода здесь ни при чем! Такого моря, как в Египте, нет нигде!
Найди в интернете достопримечательности Египта. (Может будет что-нибудь интересное, что бы их заинтересовало) , но вообщем найди на них рычаги давления.