Отдых за рубежом
Чем лучше отдых в Тайланде,чем в Египте?
Разница в том, что это две абсолютно разные страны. Тай - это Азия. Египет - арабская страна. Разные культуры, абсолютно разный отдых. Египет это как правило пляжный отдых. На экскурсии можно конечно поехать только далеко. До Каира 6 часов ехать. Вообщем отдых на территории отеля, ешь, пьешь, спишь, и тебя анимируют с утра до вечера (естественно в 4 и 5 звездных отелях) . Отдых в Тайланде разнообразен. Богатая экскурсионка в Паттайе. Отдых на островах. Правда всё-таки в Египте море красивей, точнее сказать то что в море: кораллы, красивые рыбки и. т. д. В Тайланде конечно такой красивой живности в море нет. но зато оно само по себе красивое, бирюзовое.
Отвечаю кратко - по всем параметрам лучше.
В тайланде. Египет слишком просто....
смотря с кем ехать если с товарищем то лучше всяко а если с женой то можно и в египте отдохнуть
В Тайланде веселее! И торговцы не напрягают!
Яночка права.. . Тайланд это просто СКАЗКА.... хотя в египте чудесное голубое преголубое море.... в Тае оно тож прозрачное, ест mb САЛАТОВОЕ, есть и голлубое (на андаманской части) есть и бирюзовое.... всякое разное! экскурсий валом и тихий отдых если нужен, и бл=ядский отдых тут же.. и куражи и релакс, все что хотите!... да и Вообще, Азия -это самая лучшая часть света для отдыха!!!! -) выбирайте Азию, не пожалеете никогда. . а если пожалеете напишите мне лично потом это-:)