Отдых за рубежом

Отдых в Тайланде или Египте? Что предпочтете?

Тайланд.
**
*з*а*я* *с*л*а*д*к*а*я*
Лучший ответ
А выбора больше нет?) Тогда зимой Таиланд, а летом Египет.
Юрий Королев
Таиланд, конечно. Там зелень, природа, острова, да всё, что угодно. А В Египте - море, древности и пустыня.... Придурка ast не слушай.
И то и другое. И Таиланд (в который хотелось бы вернуться) и Египет, в котором никогда не была.
Я бы в Коста-Рику хотел бы поехать
Анна @
Таиланд по климату не для меня...
Я уж лучше в Египет в декабре - январе...
Ни то ни другое.
Пока по крайне мере пока не открыли чартеры в Хургаду.
А так Египет.
Но лучше Карибы
Анна Купчикова Параша
Сколько уже можно писать, что там отстой для плебеев?
Мне в Египте больше нравится: лететь ближе (ну когда были прямые рейсы из Москвы), море больше нравится, и по климату для меня - самое то, с ноября по март.
А вообще эти две страны вообще нельзя сравнивать.
Тайланд!)
Suhrob Akbarov
Да как то получилось уже 20 раз и в Египет сгонять и пару раз в Таиланд...
Так шо как то оно само совмещается без противоречий..
Но, откроют снова внятные чартеры - я за Красноморск ...Всеми чакрами. Прям соскучилась по Красному морю ...
Египет. Таиланд это дерьмо собачье. Там скучно. 15 раз были в Таиланде по бизнесу, 3 раза в Египте. Поверь тому, кто всё там видел, включая криминал и убийства.
Елена Турышева Не верю.... Чо то столько поноса от вас, и все мимо кассы... Снова Орлов и Решек
насмотрелись ?
Виктория Климочкина Что-то мне подсказывает, что вы ни разу не были ни в Египте, ни в Тае.
Бобров, снег, лес, шашлык. Тут бывает летом как припарит, никакие Карибы не нужны. Кстати летом уже разнообразие, Бобров, лодка, речка, лес, шашлык.... А и комары....
отдых на диване перед телевизором
Я Таи, интересней и вкуснее)
Таиланд
Andrew Odinokov
Эльнар Байбиков Я таких как ты любителей много в тайских тюрьмах видал. Приедут туда и думают бога за яйца поймали..
Таиланд гораздо разнообразнее по своей природе, более свободная страна, дружелюбные и приветливые местные жители. Однако, в плане подводного мира, Красное море в Египте будет выигрывать.