Отдых за рубежом

Стоит ли отправлять ребенка 5 лет с дедушкой и бабушкой в Арабские Эмираты? Какие могут быть проблемы?

Поездка намечается в мае. Интересует погода, не тяжело ли?
Только что оттуда.
Там уже +37,+39.В мае будет ещё жарче. Зато сезон манго.
Если территория отеля с пальмами, деревьями-в тени которых всегда можно укрыться от палящего солнца-то это здорово.
Бассейн будет основным местом развлечений для вашего малыша.
Важно покупные фрукты после мытья хорошо протирать насухо от воды полотенцем-салфетками.
Беречь ребёнка от кондиционеров, которые находятся в любом помещении и работают на полную мощность!
Обязательно дайте с собой на отдых фенистил-гель (мазать аллергическую реакцию на солнце, фрукты и пр.), спрей от солнечных ожогов Пантенол, лейкопластырь одноразовый.
Поверьте, там столько отдыхающих и даже с грудными младенцами, да и просто ребятишек-море. С английским языком поближе познакомится-иностранцев-детей много и все общительные.
Если вы доверяете своим родителям-то отпускайте с ними своё чадо без угрызений совести!
Dina Isabekova
Лучший ответ
Если кто-нибудь из них уже был в Эмиратах, то ничего страшного. А так я бы не рискнул.
В мае там очень жарко, может доходить до 40, иногда выше, в зависимости откуда ветер, растительности очень мало. Ребенку вряд ли будет комфртно.
да нечего делать ребенку в ОАЭ. лучше куда-нибудь, где более приспособлено под детский отдых.
Татьяна Бабкина Нормальная страна, детский отдых там реализованы на высоком уровне.
Динара Сагандыкова С детским отдыхом там правда не очень.Анимация почти отсутствует.Но просто развлечений-полно!
Никогда в жизни не доверила бы ребёнка ни бабушке ни дедушке, а тем более в такую даль!!!!
Aqalar Osmanov
а почему именно туда? отправте хотя бы в Турцию в семейный отель. не покидая территорию хорошего охраняемого отеля вряд ли можно попасть в неприятную ситуацию. и еще уточните заранее как у персонала выбранного отеля с русским языком
Андрей Панов
Не знаю, я бы поостереглась ребенка отправлять с бабулей и дедулей. Все-таки чужая обстановка, если потеряются, то они даже элементарного не знают на англ (нем) языке, не смогут спросить дорогу.
Alex Dgarasov
стоит, но точно не с бабушкой и с дедушкой. . а сами поедьте с ребенком
Зависит от того какие бабушка и дедушка!
Лилия Кираева (Яхина) Вполне себе ничего )))
В 5 лет Вашему ребёнку там будет не очень интересно, лучше подождать 2-3 года, а ещё лучше поехать туда в 2014, когда откроют Динозаврлэнд. Отправьте их в Испанию, в Салоу - в 5 минутах езды Портавентура, рай для детей, ещё лучше взять отель входящий в сеть и ходить в местный Диснейленд бесплатно хоть каждый день, КСТАТИ, БАБУШКЕ С ДЕДУШКОЙ ТАМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ
Just Nike