Отдых за рубежом

кто был в г.Сиде (Турция)? понравилось?

**
*** ***
Я был
За всю жизнь нигде лучше не отдохнул, чем в Сиде,
Купальни, горки, море чудное, Полотенца менят ежедневно, а надо - так и днём сменишь, Ресторан крытый, с верандами, а ещё всякие отдельные павильоны - в одном вегетарианская пицца, в другом рыба на углях Там - лазанья, еды навалом вкуснющей,
В 10 часов желающим дают суп. А так - три раза кормили, вино на обед и на ужин бесплатно, и всё включено, ешь - хоть заешься, И пей, хоть запейся.. .
Арбузы, дыни, соки - сколько угодно, и алкоголь рекой, тоже без денег.. .
Магазины есть, Интернет есть, косметические процедуры, парикмахерская и что ты хочешь.. .

Вечером в амфитеатре концерт, дискотека внутри и снаружи.. . Музыка, танцы, ЖИЗНЬ!

И погода! И природа.. . Чудесно отдохнул и отвлёкся от всего!
Ланка Mv
Лучший ответ
Сиде не все пляжи хороши, рекомендую отель " Мирамара" ПЛЯЖ СУПЕР! как в Тунисе, но его бронировать надо в январе -феврале, он давно на стопе!
какая разница, в каком месте! главное - это хороший отель.
Я люблю Сиде больше других регионов Турции, я там отдыхала будучи впервые заграницей и там находятся мои любимые "развалины".
Va
Valijon-007
Прекрасное место со своими немаловажными плюсами:
1. недалеко от а/порта 50-80 км
2. песчаные пляжи
3. есть развлечения - магазины, кафе, бары, диско, клубы, аквапарк
4. цены ниже чем в Белеке
Все остальное зависит от конкретного отеля
это вы рассказываете про свой отель, а не пр Сиде

хороший курорт, ничем особенно не отличается. Обратите внимание на выбор отеля, исходя из ваших желаний.
если рассматривать Труцию то я бы советовала либо Кемер, либо Фетхие
Ланка Mv Согласен
Но я там именно отдохнул, А Кемер - засижен.И суеты много.
Мне кажеться там добрая половина россиян уже побывала))) ) Я не исключение. Могну сказать классно, но не на второй линии выбирать отель надо и не жалейте денег берите 5-звёздочки) В этом году тож может поеду только в этот раз мож с компашкой друзей в молодёжник)) ) Барут Амур ***** через сейлс-онлайн. ру в виповский хочеться)