Отдых за рубежом

Какие страны вам понравились в плане отдыха,эксурсий?

Англия, Франция, Испания, Италия, Австрия, Дания Швеция Швейцария, Канада, Израиль, Беларусия, Литва, Латвия, Эстония, .Бермуды, Мексика, Бразилия, Пуэрто –Рико, Нассаи (на Багамах) , Карибские острова (несколько государств) и еще, и еще, и еще… Каждая страна по своему интересна.
Лилия Дьякова
Лучший ответ
Израиль-Иерусалим (Мёртвое море, экскурсия по Святым местам).
Яна )))
Однозначно Италия - там и пляж шикарный (Римини) , и курорт (остров Искья) и шопинг (все мировые бренды на 30% дешевле чем в Москве) и культурные ценности мировой величины (колыбель цивилизации) и место паломничества (г. Бари - мощи св. Николая Угодника) . Только не берите тур на автобусе. Лучше один отель и из него соверешать однодневные экскурсии, а еще лучше арендовать машину и объехать самим.
Сергей Макаронок Да в Италия мы каждые выходные бываем,насчет цен не согласна....уж точно сейчас не там покупать надо....
Везде свои прелести и недостатки. Кто то выше написал Иерусалим- вот он как раз и не понравился.
Я очень не люблю когда ничего не вкладывая зарабатывают бешенные деньги на раскрученных местах и на религии.
Хотя бы оторемонтировали и убрались. (таких грязных храмов в России не найти)
Слава Цой
Конечно же Испания. Солоу.
Нидерланды (Амстердам и его окрестности) ,
Штаты (Майями) ,
Индонезия (Бали, Сингапур) ,
Греция (о. Корфу)
Испания (Майорка)
Mereke Tenelbaev
например, Бельгия- там очень мило и уютно
Тайланд
Италия!! ! Только не туры. Машину на прокат и по всей Италии. Отдыхаю не первый год и тянет вернеться еще и еще!!!
Сергей Макаронок Ну мне так Италия НЕ нравится!
уж очень в последние время эта страна изменилась в плохую сторону!
есть места гораздо красивше и чище!
Мне понравился Тунис. Экскурсия по сахаре на 2 дня. Это не забываемо.... всем советую!!!!
ЮГО - ВОСТОЧНАЯ АЗИЯ !!!
Без вариантов, вся!