Отдых за рубежом
Кто был на Кубе????Расскажите че да по чем? Хочу там отдохнуть...
..
Значит так. Первым делом знакомитесь с каким нибудь барманом и постарайтесь зделать сразу большой заказ, он продаст вам и ром и сигары дешевле раза в два а может и в три ( если договоритесь) чем в любом магазине. Желательно сразу по приезду заказать ром 25 летний дефицит страшный могут и не достать. Цены выше среднего в смысле отдыха, они очень дображелательны но думают что мы денежные мешки плюс к этому наши доблесные богачи разбрасывающиеся баблом подтверждают это. Но отдых там я вам скажу, хочу ещё такого сомной ещё не было. Да забыл сказать бармену привезите водки из Москвы он вас на руках носить будет ну если ещё пару Российских презентов то он ваш на веке.
Сейчас на одного от 65 тысяч путевки на 2 недели. На двоих от 120 тысяч. Все включено. Зимой будет дороже. Брать с собой ЕВРО. Доллары - курс там занижен. Обязательно посмотрите Гавану. С собой взять евро 300-500. Покупать там особо нечего: сувениры, футболки, ром, кофе, сигары (не дешевые, минимум 2 евро сигара, ром хороший и дешевый, кофе тоже) . На экскурсии хватит евро 200-300.
Возьмите там на прокат машину. Проедете весь остров, получите массу удовольствия. Всё увидите сами. Остановиться всегда найдёте где. Там полно недорогих пансионов. Люди очень доброжелательные. Возьмите экскурсию на Карибские острова - красотища!! ! Море там сказочное! И по цвету море и океан очень отличаются. В Гаване побродите по старому городу, посетите форт, маяк и, конечно же, знаменитую набережную. На Кубе очень интересно и хорошо отдыхать!!!!
На форуме Винского есть огромный раздел про Кубу. Его форум можно найти через поиск яндекса. Я ездила на неделю самостоятельно за 45 тыс руб.
Покушать в кафешке можно за 5 куков, но намного приличнее готовят при отелях, но и цена кусается. Обед из лобстера-гриль, бобы, соус, картофель, бокал пива обойдётся 45-55 куков. С собой нужно брать не меньше 500 евро.
Лично мне не хватило и 1000. Экскурсии скучноватые, но зато есть такие произведения исскуства, что обалдеешь. А цены на них от 15 до 100 куков.
Лично мне не хватило и 1000. Экскурсии скучноватые, но зато есть такие произведения исскуства, что обалдеешь. А цены на них от 15 до 100 куков.
Похожие вопросы
- а есть у кого-нибудь хорошие отзывы о Кубе(Гаване) как о курорте, где можно отлично отдохнуть???
- Кто был в Паттайе? понравилось? хотим поехать отдохнуть туда? стоит или нет? расскажите свои впечатления!
- Кто отдыхал на Кубе? Расскажите как оно?
- Кто отдыхал на Кубе, расскажите что понравилось, а что не понравилось?
- Хочу поехать отдохнуть за границу. Куда посоветуете?Хочу летом поехать на море чтобы дёшево и нормально отдохнуть.
- Хочу впервые отдохнуть в Турции. Посоветуйте, где лучше отдохнуть и в какое время года? Чтобы не очень жарко было
- Хочу поехать отдохнуть с женой и ребенком в Египте.Где лучше отдохнуть и какого туроператора выбрать в Питере???
- хочу поехать отдохнуть с семьей (я, супруга и сыну 4 года) куда лучше поехать. хочу на о.Хайнань
- В апреле у МЧ день рождения. хотим съездить отдохнуть(макс. на 4 дня). Куда в апреле лучше поехать-Париж или Барселона?
- Хочу Поехать отдохнуть в турцию!